Эльвира К*****

Скажите если у ребенка есть отставание в психическом развитии и рекомендуют 7-й вид обучения или традиционное обучение по нашей еще старой программе, после 7-го вида обучения сможет ли ребенок поступить в высшее учебное заведение или техникум и берут ли таких?

Ответы
Елена Юткина

он может поучиться в спец школе.если всё наладиться перейти в обычную школу на год позже.

Эльвира К*****

Есть много сомнений что такого ребенка возьмут обратно в обычную школу, не в нашу по месту жительства точно.

Елена Юткина

возьмут,я сама м.сестра и в детстве больше 30 лет.всё зависит от родителей.

Z-Мимокрокодил-V

Любите вашего ребенка, заботьтесь о нем и занимайтесь с ним - и он справится со всем.

Эльвира К*****

Спасибо.

Василий Санников

на этот вопрос ответить не могу