Боня Таракашечка

Как вылечить умственное отставание?

Ответы
Маша Денщикова

Я считаю, если это мед.заключение, то тогда можно попробовать вылечить смотря что доктор скажет, если по жизни умственно отсталый человек ну просто тормоз, то уже все!!!

Яков Воробьев

Не давно смотрел статью, как один из даунов, стал чуть ли не самым развитым ребенком

Боня Таракашечка

мы не дауны,у нас умеренное умственное отставание

Яков Воробьев

так тем более, все в ваших руках)

М.
Мелиса .

Чтобы ликвидировать отставание, достаточно изменить направление

Боня Таракашечка

Спасибо,вы мне указали путь

Наталья ***

учиться, учиться и еще раз учиться..

Боня Таракашечка

При черезмерных нагрузках начинаються приступы эпилепсии. Что делать?

Наталья ***

Дозировать нагрузки конечно и врачебная консультация не помешает.

Пу
Пушкарь

сало не ешь- видишь что получается

Боня Таракашечка

спасибо,попробуем

Рауфа Чамалетдинова

это только к специалистам...

Владимир Гридченко

горбатого могила исправит

Боня Таракашечка

Глупый ответ,а вопрос серьезный.

Владимир Гридченко

Боня такое уже не лечится я еще не разу не слышал что бы из больного сделали полноценного человека

Боня Таракашечка

а я нашла в Испании институт нейрохирургии,там возможно оперативным путем,только очень дорого

Владимир Гридченко

а кто болеет то?

Боня Таракашечка

мой ребенок

Владимир Гридченко

извини сочувствую но прежде чем рваться в испанию прошерсти сибирь по поводу лекарей и творящих бабушек их сейчас очень мало осталось но все таки где то еще есть сначала попробуй искать среди староеров.

Valentina Ampilova

у ребенка? или у взрослого?

Светлана Михайличенко

Врожденное не вылечить.

Жибек Едылбекова

с помощью тяньши лечат

Боня Таракашечка

это где и как?

Жибек Едылбекова

компания изготавливает и продает бады,тяньши называется.поищите в своем городе,реально помогает

Ольга Коробейникова

Не обежать, убогого..

Валентина Карих

Обратиться к врачам!

Гульнара Турсынбаева

Это вряд ли возможно

Гульнара Турсынбаева

Это вряд ли возможно

Та
Татьяна

Отставание от кого.

Боня Таракашечка

От сверстников

Mishail Sharnin

Спросите у дятла

Боня Таракашечка

НА этом сайте все такие недоброжелательные? Или глупые?

Ира Черницова

Годы тренировки.

Свет Свет

Такое лечится?

Laura Karagezyan

Переродиться!

A1
Aleksandr 1 Schabanov

книжки читать