Al
Aleksandr

🖼
рус,фашисткая армия сброд -жалкие такие, русливые ФУ !

–1
Ответы
Саша Солдат

Человек будет любым чтобы в данных условиях сохранить себе жизнь(вне зависимости от нации)

Fenix🇱🇹

Что фу …. Пусть сдаются хоть домой живыми вернуться

Александр Чайка

тебя в такую ситуевину чтоб показал какой ты.

Ка-Валерчик Гузенко

Но уже Северск заняли !

Евгений Шевченко

ты на кого гонишь?

Al
Aleksandr

Привет Иркутску 😉

Камила Каримова

что это ? 😱

Камила Каримова

Это ужасно . Всей душой болею за Украину .

Al
Aleksandr

Могу скинуть несколько фото погибших наших украинцев рашисткой тварью ,да я и сам вместе с нашей семьёй испытали что такое нападени Рашизма на Украину 24.02,2022 утро 4 ,30 утра и вдруг глухие взрывы 3-4 км от нас ..... Жутко было

Камила Каримова

Надо везде выкладывать , что бы люди видели , что бы знали что люди умирают .

Al
Aleksandr

Выкладываю московиты,питерцы ,самарцы, мурманчане,читинцы север России не верят ,пишут что мы сами своих растреливаем 🤦‍♂️

Камила Каримова

Это то и самое ужасное что у людей России мозги зомбированы

Ирина

🖼

Иван Бондарь

🤷‍♂️👍