Савелий Мраморов

🖼
рус,фашисткая армия сброд -жалкие такие, русливые ФУ !

−1
Ответы
Т-
Т-1000

Человек будет любым чтобы в данных условиях сохранить себе жизнь(вне зависимости от нации)

Fenix🇱🇹

Что фу …. Пусть сдаются хоть домой живыми вернуться

Александр Чайка

тебя в такую ситуевину чтоб показал какой ты.

Ка-Валерчик Гузенко

Но уже Северск заняли !

Камила Каримова

что это ? 😱

Савелий Мраморов

Пленные руcкие в Украине не армия а сброд

Савелий Мраморов

А наших растреляных детей, женщин изнасилованных девочек девушек,женщин и старушек не жалко ? стариков молодых ребят застреленных в голову и брошенных по подвалам ,разрушенные города ,дома ,посёлки более 3.000 погибших только детей по всей Украине ,рашистами

Камила Каримова

Это ужасно . Всей душой болею за Украину .

Савелий Мраморов

Могу скинуть несколько фото погибших наших украинцев рашисткой тварью ,да я и сам вместе с нашей семьёй испытали что такое нападени Рашизма на Украину 24.02,2022 утро 4 ,30 утра и вдруг глухие взрывы 3-4 км от нас ..... Жутко было

Камила Каримова

Надо везде выкладывать , что бы люди видели , что бы знали что люди умирают .

Савелий Мраморов

Выкладываю московиты,питерцы ,самарцы, мурманчане,читинцы север России не верят ,пишут что мы сами своих растреливаем 🤦‍♂️

Камила Каримова

Это то и самое ужасное что у людей России мозги зомбированы