Mars

и сейчас уничтожают остатки посылая на войну где брат будет убивать брата сестру мать и отца с детьми

Ответы
mk
maik kunin

И главное-сами вокопыне пойдут.Не Путин.Не Шойгу.,И детей своихтуда не пошлют.А молодых ребят не жалко.Женщины новыхнаражают.

Mars

он как то сказал одному якуту зачем тебе машина если нет дорог ...иначе говоря зачем тебе жить если нет жизни

Николай Дубинин

Вывод . Давайте тех кто посылает на войну отправим их туда и посмотрим как они будут воевать . А то смелые - за спинами народа .

Mars

они не пойдут ..они в бункерах будут сидеть ..пока льется кровь рекой

Лю
Людмила

Согласна с Вами.

Игорь Неизвестно

увы