Assa

Не возмущайся, что Всевышний не исполняет твои желания немедленно. Благодари Его за то, что Он не наказывает немедленно за твои грехи...

Ответы
Аслан Эйвазов

Недавно ночью я видела счастье.
Такое пушистое, сладкое снилось.
Щепотка доверия, ложечка страсти,
И вот оно - счастье! Ну, так получилось.
И счастье меня окружало повсюду,
Такое родное, что плакать хотелось.
И сердце тянулось к случайному чуду,
И очень боялось, и скоро согрелось.
Оно с непривычки совсем растерялось,
Страшилось навстречу сделать движенье.
А счастье кружилось, взлетало, смеялось,
Я видела в небе его отраженье.
Так горько проснуться, и некуда деться,
И верить не верю, душа растрепалась.
Ты где, мое счастье? И только на сердце
Медово-прохладная капля осталась.
Конечно же, нужно рискнуть и собраться
Вдогонку за счастьем. В огонь или в воду.
Пока не успела совсем затеряться
Искристая капелька с запахом меда.....................СВ.Г

Assa

))))

Аслан Эйвазов

Боже, дай Веры, кому не хватает,
Дай Радости тем, кто всегда унывает.
Смирения - кто непрестанно гордится
И Путь укажи, если кто заблудился.
Дай Каплю Надежды в отчаянье впавшим
И Света во тьме - никогда не видавшим.
Награду дай тем, кто Прощает любя.
Кто плачет, страдает, дай радости дня...
Дай, Боже, семью, кто способен любить
И завтрашний День - кому хочется Жить!............................А.А

Анна Трофимова

Стараюсь жить правильно, делаю добро, просящему даю, а у меня забирают последнее, поэтому, я думаю, Господь один, а нас много, ответ за свои поступки мы будем держать,только после смерти. Кто-то убивает, но живет лучше, а кто-то последнее отдает и не видит просвета. Это не возмущение, это факт.

Assa

Ни когда не сожалейте за сделанное лобро

Анна Трофимова

Не жалею, характер и любовь к окружающим нельзя изменить.

Assa

)))

Людмила Сорока

Да нет! Благодарить нужно за то , что наказывает немедленно , и ты можешь понять, что совершил грех и покаяться в нем. Страшнее, когда за твои грехи будут отвечать твои дети и внуки или ты сам понесешь наказание в вечности, ведь грех обязательно нужно будет ответить.

Assa

Делай добо,по возможности.Если ты богат и успешен,это не значить,что так будет всегда

Айлин

Да- богатство это проверка тоже. Я видела когда мимо нищего возле магазина - просящего на хлеб проходили все , кроме одного парня, купившего ему хлеб и меня ( денег немного дала ему ).

Assa

От него же не убыло,а нищий может помолился за него.

Айлин

👍👏

Assa

))))

Андрей Никонов

Я считаю, что нельзя за это благодарить. Если ты грешишь (убиваешь, грабишь и тд.), то кому то от этого плохо, а значит справедливости ради ты должен быть наказан НЕМЕДЛЕННО, чтобы ты не мог делать больно другим.

Ernesto Che

На самом наша жизнь в наших руках,и в этой жизни нам выбор! и потом уже когда умрем за каждый свой выбор будем отвечать на ЕГО суде,и суд этот будет Наисправедливейший, и спрос с каждого соответствующим

Елена Невидимова

А если наказывает, то нужно благодарить за уроки жизни. Все во благо. Когда жизнь бьет человека по голове, тогда он вспоминает о БОГЕ, начинает молиться, каяться, тогда и спасает себя и свою душу.,

Сергей Иванов

Желания это прихоть. Молитвенные просьбы другое дело. Но и здесь Бог сам знает когда... А грехи наши прощены благодаря искупительной жертве Иисуса Христа. Только не нужно этим злоупотреблять.

Татьяна Бурмистрова

Да, вы правы. Я думаю, что Всевышний ТАМ просто затихарился. И ждет, когда уж мы нагрешим и ДО КУЧИ все грехи наши соберет, да каааак накажет.Тогда уж никому из нас мало не покажется.😞

Наталья Дерновая

У людей бывают такие желания, что их ни медленно, ни немедленно исполнять вообще нельзя. Надо благодарить Всевышнего, что он на некоторые желания вообще не обращает внимания.

Assa

Там на верху как у Путина целый шпат вопросы перебирает

Наталья Дерновая

Будем надеяться, что там на верху, относятся к своей работе более ответственно.

Assa

Я прослежу

Юлия

Круто . Желание это такое что или ты их сам себе исполнишь , или кто то другой . А бог может только на путь истинный поставить и наказать . Бог не фея с волшебной палочкой )))

Assa

Умеете читать ,между сторк

Юлия

😌. И конечно за все благодарить бога

Assa

Да поможет вам бог!!!

Юлия

😉

Михаил Дроздов

Всевышний не фокусник чтобы выполнять твои желания и не палач чтобы тебя наказывать. Когда же люди поймут это. СТОИТ БИБЛЕЙСКИЙ И РЕЛИГИОЗНЫЙ ГИПНОЗ хоть топор вешай.

Михаил Дроздов

пихай себе в дупло без всякой подготовки, пусть это для тебя будет неожиданность.

Assa

Я найду тебя,и глаз на жопу натяну

Михаил Дроздов

Пацкальзнёшься. Спецально о тебе есть пословица. ОДЕЛСЯ ОБУЛСЯ В ДВЕРЯХ НАЕБНУЛСЯ.

Михаил Дроздов

А так если что я тебе адресок могу дать. Приедь позабавимся.

Assa

Разденься и жди.ждать осталось не долго

Станислав

Ну да, если он будет на пару с Дьяволом ...жить станет просто невозможно. Ибо даже Христос говорил "кто не без греха!" Выживут одни святые, вы их часто встречали?

Assa

Святые по грешной земле не ходят

Станислав

Значит Земля и станет пустыней по которой никто не ходит.

Assa

Не будем годать. Никто этого не знает

Станислав

Тогда и разговор не предметный.

Ел
Елена

Я сама исполняю свои желания. Ничего с неба не падало, и не падает. А слово "грех" в моём лексиконе отсутствует. Я всегда поступаю по человечески.

Assa

А не вольный это раб,на что я тоже согласен

Ел
Елена

Ой, не надо!

Assa

Борщнул?

Ел
Елена

Переборщил.😂

Assa

Как мне исправиться?

Svetlana Harison

каждому - свое. может и исполняет желания немедленно. смотря как было желание заложено мысленно.. http://sobiratelzvezd.ru/skazka-ot-elfijki-privet-ya-ispolnitel-zhelanij/

Евгения Никулина

Да не наказывает нас Всевышний, мы сами нарабатываем и отрабатываем свои совершенные поступки , как хорошие так и плохие. А БОГ НАС ЛЮБИТ!

Искандар Суюнов

даже если ОН не исполняет желания немедленно, от отвращает от человека плохое, и возможно, это идет ему в зачем лучшей доли в ТОМ МИРЕ.

Балбес

Пусть он никогда не исполняет мои желания... Жаль, что он милостив и не наказывает за грехи сразу!!! Может, грешников поубавилось бы....

Эколог Евлампиева

Спасибо Господу! И мои желания исполняются. А не всегда осознаешь за что наказан бываешь. Плохо анализируем свои поступки.

Галина Барабаш

Наказание за проступки уже приблизились максимально ( не через 20-40 лет, когда человек уже забыл, а через 1-2 дня или недели)

Ирина Булгакова

это верно не сразу а именно тогда когда действительно нужно а вот наказывать оОН не любит это люди сами себя наказывают!