Ко
Кошка

ВИДЕЛА РОЛИК..,ГДЕ ДЕВОЧКИ БРОСАЮТ КОТЯТ ОБ СТЕНУ И УБИВАЮТ ИХ...((( ЧТО ЗАСЛУЖИВАЮТ ОНИ? Я Б ИХ ТОЖЕ ОБ СТЕНУ...,ЧТОБ ПОЧУВСТВОВАЛИ...КАКОВО ЭТО...,ТВАРИ...

Ответы
Medvedrus Иванов

А сама бы смогла девочек,тупых дур и голову им об стену разбить.Аль попросить кого хочешь и ещё и заплатишь?Сколько за голову?

Александр Карабашев

Они живодерки и невоспитанные бяки Ольга--из таких матери никогда не выйдет

Ко
Кошка

ТОЧНО!

Алексей Малахов

Это пройдёт и они раскаются и ужаснутся... А вы в себе негатив не пестуйте....

Александр Максимов

Ну и чем вы от них отличаетесь? Посмотрите фильм хористы и получитесь у них

Андрей Мацнев

Хоть это и "не педагогично", я поддерживаю!✋

Ир
Ирина

Поддерживаю -- живодеров об стену ! Причём публично

Виктор Семенов

ТАКИХ УЖЕ ПОСАДИЛИ И ЭТИХ ЭТО ЖЕ ЖДЕТ

Галина Д

Я такое вообще не могу смотреть.....

Ольга Фатеева

это не девочки-ублюдки

Евпатий

Насильникам отдать....

Ирина

Они хуже тварей.

Валентина Поликарпова

И я бы тоже.

Елена Дмитриевна Огий

это точно

Во
Ворон

спокойно.

Сергей Хасхачих

Понимаю.