Добрый День

Стиральная машинка не отдаёт белье, что делать? Может пусть подавится?☺️☺️☺️

Ответы · страница 2
Кайрат Жандыбаев

Я умею стиральная машинку ремонтировать. Если попросите могу дать № телефона.

Добрый День

Спасибо, мы уже с ней договорились

Кайрат Жандыбаев

Я умею стиральная машинку ремонтировать. Если попросите могу дать № телефона

Юра Старцун

та пусть давится))))) но выключив её от сети...она откроется за пару минут сама

Николай Лаvреноv

Как правило по одному носку сжирает зараза такая))))) И куда в нее влазит?))))

Добрый День

Неписанный закон - загружаешь в машину четное количество носков, достаешь нечетное)))

Александр Ли Краснов

Не стирайте в ней с месяцок, пусть-ка поголодает чуток, может одумается? 🙂

Добрый День

Стирать месяц в тазу? Скорее я одумаюсь и буду молить о прощении

Александр Ли Краснов

А если и таз начнёт вещи жрать? 🙂

Добрый День

У меня всё возможно ))) и палки стреляют и кони бегут и избы горят))))

Александр Ли Краснов

...Её сбил конь средь изб горящих. Она не русскою была... 🙂

Дмитрий Щербаков

"Эти русские! Они всё ремонтируют с помощью молотка и какой-то матери!"😉

Игорь Дмитриев

Разбери и потом собери. С бельём она все равно больше работать не сможет.

Игорь Дмитриев

У тебя вертикальная загрузка ?

Игорь Дмитриев

Так у тебя дверца не открывается ?

Добрый День

Да уже все нормально. А так да , не открывалась

Игорь Дмитриев

Это она прикипела видать а сейчас отмокла.

Игорь Дмитриев

Да точно 😉 это у нас в Эстонии вода жесткая 😉

Анна Ч.

подождите может ей вкусный кусочек попался...прожуёт ,остатки выплюнет))

Леон Леон

Может что то пошло не так? Порошок не получила она- вот и в отказ идет!

Добрый День

Весь день пошёл не так. Какая то забастовка бытовой техники! И что я им сделала?

Леон Леон

Предлагаю всю технику поменять!

Добрый День

А платит за неё тот кто предлагает? )))))

Мартын Перепелкин

Если бельё чистое, можно я тоже в машинке поживу....ну пока не отдаст.?

Добрый День

Если сможешь открыть дверку, то пожалуйста ))))😅

Мартын Перепелкин

А то открою....а куда мне в туалет ходить?

Добрый День

Это из серии - хозяйка, дай водички напиться, а то так есть хочется, что и переночевать негде)))))

Aleksei Kosyrev

Скажите ей пусть в мятом ходит раз не желает чтоб вы его поутюжили 😉

Aleksei Kosyrev

А ещё можете ей утюг предложить может совесть у неё проснётся так не только отдаст а и поутюжет за одно;)

Aleksei Kosyrev

А вы попробуйте вдруг получится но только предупреждают сразу если согласиться не обольщайтесь вы просто значит спите;)

Добрый День

Это вообще моя мечта, чтобы мне кто то белье гладил, точно только во сне))))

Aleksei Kosyrev

Извеняюсь это не моё право поправлять но гладят кошек собак и т.д

Добрый День

Утюжить, наверно думаю ну о том

Aleksei Kosyrev

Намекните ненавящего мужу пусть хоть на восьмое марта делает подарок в место цветов бельё утюжит а там глядиш и да привычки с неотьемлемыми обязательствами дело дайдет 😉

Boris Shyolkov

поговори с ней ласково, погладь, добавь жидкости и всё будет хорошо

Гафур Бобоевич Халиков

Хорошо что не отдает бельё...Плохо если не отдаст ....мужа!😭😭😭

Добрый День

Он туда не помещается!!😅😅😅

Гафур Бобоевич Халиков

Если постараетесь... получится!😘

Добрый День

Если сильно провинится))))

Гафур Бобоевич Халиков

Ну это очень просто.... Как говорят у женьщин скандал готов...а причины нет!😜

Добрый День

Да мужчины любят так говорить. Придёт утром на рогах и нет причины для скандала, а у жены кто то лайкнул фотки на фейсбуке и пипец разборки😅😅😅

Гафур Бобоевич Халиков

"Вечная...сказка...любви...."☝️☝️☝️

Алексей Леднев

видемо хозяйка нравеца бес белья 😍 хорошая машинка🙂

Андрей Хорологиарус

Кувалдой откроется, правда постирать ничего нельзя будет потом

Добрый День

Я же девочка, я её так уговорила, без кувалды

Сергей Мироненко

Попробуйте выкупить - номер моей банковской карты №))))))))000000000000

Имя Фамилия

тогда ее надо ласково попросить отдать, держа молоток в руке

Максим Никонов

😃неее,выруби,всегда помогает,если добровольно не отдают

Павел Барский

Он подавится, умрет и завоняет. Нужен ветеринар ремонтник

Вадим Демиденко

Надо пригласить мужчину. Может заодно и машинку починит.

Андрей Якунин

Может её стукнуть - она станет фиолетовой, в крапинку?