Roman Rodionov

Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя! ?

Ответы · страница 2
Виктор Клюев

Всё правильно и жизненно!

Roman Rodionov

Спасибо. Рад за понимание.

Иола Константинова

Конкретное задание!

Roman Rodionov

И конкретно нужно его выполнять

Ольга Бахиркина

Очень правильно.

Ай
Айваз

На счёт, люби того, кого нельзя. Я не согласен.

Ай
Айваз

Нельзя - это слова само по себе значит запрещено. Мне тяжело отвечать так как я не Русский но постараюсь. Слово "Нельзя" я понимаю как занятая (ый) и любить его (её) может быть и грешно. Там правильнее было написать: Люби того, кого не можеш.

Татьяна Пасхина

неплохой совет

Roman Rodionov

Я вам желаю жить по этому принцыпу, он хорош. Сам стараюсь жить по нем. Я уверен,что это поговорка будет не в минус

Nata Suslikowa

Или нарвешься

Roman Rodionov

Счастливо в пути прекрасная не знакомка

Мистер Зай

если повезет

Ермек Дауренбеков

Может быть

Roman Rodionov

Ну для вас женщин все может быть

Roman Rodionov

Ой, блин, прости пожалуйста. Фото маленькое и не разглядел. А имя я не прочитал. Еще раз прошу извенения

Елена Качалкова

у кого как.

Roman Rodionov

Человек должен стремиться жить так,чтобы аж на небесах сказали о тебе хорошее

Ксения

не факт

Roman Rodionov

А все таки фото на аваторе, подтверждает эту пословицу

Татьяна Варакутина

вот как

Татьяна Варакутина

А почему любить того, кого нельзя. Зачем?

Николай Верниковский

верно

Алия Лия

Ого!

Roman Rodionov

Я тоже могу сказать:Ого-го-го