Алла Петрова

Ваше финансовое состояние стабильно?

Ответы
Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть, нужны представители в разных городах и странах! Вы сможете дополнительно зарабатывать от 1000$ в неделю и выше, и, продвигать в интернете свое имя и дело, которым занимаетесь, как бренд. Посмотрите видео с подробной информацией об этом: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080, обсудим.

Артемий Мацнев

Не вопрос! 🙂 Дорабатывайте оставшееся от 40 лет время, по 40 часов в неделю, что бы потом жить на 40% от прежнего дохода в виде пенсии.

Алла Петрова

У меня бизнес в интернете, спасибо ))

Артемий Мацнев

Отлично! 🙂 Значит ему не нужно дополнительное продвижение... Что ж, рад был знакомству с Вами!

Салтанат Абылгазинова

да, спасибо,хоть и учителя не много получают(ну там от часов зависит),зато стабильно , а вы? и если вам не трудно пожалуйста проголосуйте за меня голосование бесплатно вот ссылка http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат спасибо заранее

Алла Петрова

Обязательно прошолосую если ответите на вопрос, вы слышали про компанию Орифлэйм без беготни с каталогами и продажей косметики?

Алла Петрова

продажами или работает онлайн?

Алла Петрова

а мы не продаем мы строим бизнес продажами много не заработать...

Алла Петрова

этому и учим, напишите почту расскажу

Салтанат Абылгазинова

а вы проголосовали за меня?))

Rafail Kanyukaev

на заводе не выдавали зарплату 6 месяцев, а токарь Вася все ходил бухой, когда его остановили и спросили , водка подрожала , денег не выдаем, он вытаскивает из кармана подшипник и говорит , при любом раскладе подшипник стоит бутылка

Алла Петрова

Вася всегда найдет на бутылку

Ерёменко Денис

Моё да!!! Всё вокруг подорожало! Топливо, продукты питания, коммунальные услуги и только зарплата осталась прежней. Хоть какая-то стабильность! 😉

Dan Druid

правительство говорит что если не есть и не пить, то в принципе жить можно очень стабильно

Алла Петрова

Можно, но охота кушать, одеваться красиво, ездить путешествовать!!!

Ольга Богачёва

как в том анекдоте: у ти какая маленькая, какая хорошенькая зарплаточка моя, дайте две...

Алла Петрова

Ольга) а вы рассматриваете вопрос дополнительного заработка?

Ольга Богачёва

знаете, все эти предложения начинаются со слов-"денег дай"

Алла Петрова

нет наша начинается - скажите у вас есть мечта!!!!

Алла Петрова

опять нет))) обучаем бесплатно

Ольга Богачёва

после обучения нвадо что то купить

Алла Петрова

Опять же нет)))сейчас пояснювы открываете свой интернет-магазин и торгует предположим средствами гигиены... у вас закончилась шампунь, куда вы пойдете в магазин и дяде отдадите деньги за шампунь (и то не факт что купили настоящий)или возьмете у себя, тем самым увеличив себе товарооборот и доход???

Багира

а как же...стабильно...не было денег,нет и не будет....стабильно и неизменно

Алла Петрова

Есть предложение, рассматриваете дополнительный заработок, легально и официально

Багира

не ко мне....я же сказала_и не будет у меня денег....мне большие деньги и не нужны...на жизнь зарплаты хватает,а Мерс 600 я не хочу

Алла Петрова

мне тоже многого не надо, но трое детей и очень хочу, чтобы у них было всё

Ольга Пырова

Пока работаю стабильно, а дальше не знаю. Пенсии то у нас известно какие.

Эдуард Дедов

да. вчера ж..., сегодня ж... и завтра тоже самое. стабильно как еще?

Юрий Сливкин

Стабильным оно ни у кого никогда не бывает,то взлёт то посадка,

Ольга Мельник

о какой стабильности может идти речь,если живёшь в Украине7

Алла Петрова

Работа в интернете может дать стабильность и рост

Sergey Big Bear

Стабильно плохо.или стабильно хорошо?Что вас интересует?

Алла Петрова

Устраивает ли вас ваш заработок и не хотели бы его улучшить?

Sergey Big Bear

Я пенсионер,инвалид войны.Так ответ понятен.

Алла Петрова

понятен! У меня свекр Чечню прошел два раза был

Sergey Big Bear

Меня списали раньше,в Чечне не был.Афган(Пакистан),Ангола(Намибия) и бывшая Югославия(Босния и Хорватия).

Алла Петрова

ясно(желаю вам счастливых дней побольше и солнышко в оконце!!!

Наурызбай Желтыкаев

Эта информация относится к разряду коммерческих тайн

Игорь Панченко

пенсия в районе 75$ пока стабильно г Краматорск Дон Обл

Вера Соломенникова

пенсия,иногда подработаю,короче справляюсь-хватает

Николай Семенов

Стабильно-низкое -не упадет....ниже просто некуда......

Алла Петрова

Поднять не хотите, есть хорошее предложение можно как совместительство!

Николай Семенов

Нет... потому как в альтруистов не верю......если кто чего хвалит, то с этого имеет выгоду, а всю выгоду имеет тот кто это организовал.....не хочу других за свой счет обогащать....

Николай Семенов

Мне очень нравится подход - сделайте взнос.. это на работу-то или "сначала работайте бесплатно, пока не наберете клиентов" .... а кушать-то хочется...

Николай Семенов

Очень мудро кто-то придумал - бесплатная реклама... считая остальных дураками...

Алла Петрова

Это ваше мнение и оно важно для нас. Спасибо

Владимир Кириллов

Стабильно фиговое. И продолжает стабилизироваться.

Алла Петрова

Владимир, а не рассматриваете возможность удаленной работы (дополнительного заработка)

Владимир Кириллов

Рассматриваю, но вот только постоянно предлагают пылесосами по квартирам торговать. Или гербалайфом барыжить.

Алла Петрова

нет это не мой вариант, мы работаем только в Интернете...Международный онлайн-проект. Мы приглашаем вас в нашу команду.Хотите выйти на европейский уровень жизни?Мы открываем вам возможность получения легального дохода в интернете. Суть работы: 1. Работа полностью ведется через интернет. Удаленно. В удобноедля вас время.2.Составление рекламных предложений. Разных видов: короткие идлинные (шаблоны предоставляются).3. Рассылка информации на е-мейл только заинтересованным людям (не спам).4. Работа в соц.сетях. Создание рабочих страниц, работа в группах.5. Работа на досках объявлений. Сайтах трудоустройства.6. Бесплатное обучение. Вебинары и онлайн-консультации для лидеров команды. Мое предложения идеально подойдет для тех людей, которые:- ищут возможность изменить свою жизнь к лучшему- готовы работать на результат- понимают, что доходы зависят только от результатов работы, и готовы к этому

Лайт Темнова

нет...в этой стране только зима стабильно приходит

Алла Петрова

Нет еще есть международные компании, которые дают уверенность в завтрашнем дне!!!

Лайт Темнова

ну хорошо что они еще кому-то что то дают

Василий Кондрашов

Находится в равновесии ведь все временно в жизни.

Константин Неизвестно

а мир стабилен ? а мы в мировом сообществе живём