Heyran Haciyeva

Мы любим внуков больше,чем детей ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Идеальный муж

Для 20-летней женщины...

Чтобы спортом занимался, чтоб не пил и не курил,

Чтоб красивым и успешным, и, конечно, умным был,

Чтобы мне не изменял и меня не ревновал,

Чтобы все мои капризы и желанья исполнял,

Каждый день дарил подарки, на руках всю жизнь носил,

И чтоб каждую минуту о любви мне говорил...

Для 40-летней женщины...

Чтобы каждый день с работы без задержки приходил,

Чаще мылся, чаще брился и за внешностью следил,

Чтоб носки свои стирал, по хозяйству помогал,

Чтобы тёщу с днём рожденья поздравлять не забывал,

Всю зарплату до копейки чтоб до дому доносил,

Чтоб потекший кран на кухне наконец-то починил.

Для 60-летней женщины...

Чтоб собаку на прогулку каждый вечер выводил,

Не разбрасывал одежду, в коридоре не следил,

Чтобы мусор выносил, чтобы водочку не пил,

И к соседке-молодухе на чаёк не заходил,

Чтобы ночью не храпел и

в постели не курил,

И чтоб на 8 марта мне букетик подарил!

Для 80-летней женщины...

Чтоб не путал сахар с солью и кофейник не разбил,

Не терял очки и тапки, не ворчал и не бубнил,

Чтобы мимо унитаза ненароком не сходил,

По утрам чтоб ел овсянку и лекарства чаще пил,

Не кряхтел, не кашлял ночью, помнил где что положил,

И еще... чтоб мой любимый

много-много лет прожил!

Heyran Haciyeva

супер

Аслан Эйвазов

...............УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ ........................ Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын. Жена: - Что , папа не дает конфетку? Муж (меланхолично): - Не дает у нас мама, а папа - не делится..
………………………………………….
- Странный русский народ... Скотину по головам считает, а правительство по членам. - Кто чем думает, по тому и считаем..

Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Ложь и Истина - разные явления! Мы, Пришли "голыми", а обязаны уйти в "одежде" из Истины! Пейте Истину, бесплатно, будете здоровы?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

Александр Суховеев

Бабушки и дедушки имеют больший жизненный опыт.И во внуках хотят реализовать,то что "не успели" вложить в своих детей.В Библии есть пример с нечестивой старой царицей Гофелией. 4 книга Царств 11,1-21 Которая,жаждуя власти,истребила своих сыновей и внуков. Апостол Павел пишет в Послании к Титу 2,1-5 Чтобы старцы были бдительны,степенны,целомудренны,здравы в вере,в любви,в терпении...учили добру.Чтобы вразумляли молодых любить мужей,любить детей...

Наталья Гук

Очень жаль, что на детей времени не хватало. Были молодые.Работа, дом, стирка,готовка.Да и отдохнуть хотелось. А сейчас, если внукам чтото надо, так дела подождут,можно всё и отложить, а им уделить время. И как можно сказать кого больше любиш: детей или внуков? Просто внуки- это более осознаные тобой дети.Я внуков очень люблю и детей тоже.

Екатерина

нет....мы просто больше понимаем уникальность ребенка...и проявляем больше чувств....в молодом возрасте когда рождается ребенок еще страсти кипят и отвлекают от него...молодые родители часто раздражаются....а когда рождаются внуки мы спокойны и всю любовь направляем к ним, а они ВОЗВРАЩАЮТ...верно? 😀

Heyran Haciyeva

согласна

Николай Антонов

....Мы любим внуков БОЛЬШЕ, чем своих детей!!! Это истина, проверенная лично........Но? до определённого времени!..... Внук писателя Похлёбкина, убил сука своего деда..... Вильгельма Похлёбкина - за 600 рублей..... Это такая тихая интеллигентная семья?...Как Вам такой внук? Могу примеры привести ещё несколько........

Eleonora Mkrtchian

Это не правда.любовь и к детям и к внукам одинаковая.просто с детьми уставали так как ими были заняты и на тискание сил и времени не хватало а с внуками тиськать получается так как вы уже свободны. И по сравненю внуков с детьми ,дети уже взрослые для тискания

Владимир Шишов

Конечно, ведь внуки отомстят нашим детям, которые теперь сами стали родителями, за измотанные наши нервы когда они были детьми (шутка). Как же не любить внуков? Когда они рядом, то ловлю себя на мысле, что вот оно какое счастье.

Ольга Ивкина

Нет, одинаково. Просто на внимание и любовь к детям у нас никогда не хватало времени и сил - все из нас выматывала работа. А на пенсии времени стало больше свободного и мы отдаем его вместе с нерастраченной любовью внукам.

Елена Кот

Наверно, это все наш жизненный опыт, накопленный нами, и как следствие желание и уже понимание как это должно быть выражается именно таким образом: любим сильнее, нежнее, понимаем и прощаем легче.

Heyran Haciyeva

ок

Т-
Татьяна - Танюша

не могу себе представить, что я могу любить кого-то больше, чем сына....да,детки вызывают желание опекать, оберегать, лелеять, но сын остается для меня самым любимым и дорогим для меня человеком

Heyran Haciyeva

да

Надежда Чернышова

Да-Да-Да. Ведь когда росли дети было все как на конвейере, а сейчас они так близко и есть время правильно вылепить человечка- личность , а если что не так пойдет- можно потетешкать и отдать

Галина Молдованова

Получается так. Дети выросли,а внуки малыши,но вот и внуки выросли и появился правнучек и мне кажется он самый сладкий и жизни. без него не представляю. Вот и думай кого любишь больше.

Николай Иванов

на детей почти не было времени - работали на государство воров и негодяев, а на пенсии всё для внучков милых-дорогих и сладких, только на нищенскую пенсию особо их не побалуешь...

Антонина Посмитюха

Мы любим их одинаково, просто с возрастом мы становимся мудрее и умнее и с внуками обращаемся совсем по другому, чем с детьми. С детьми мы казалось строже были, а внуков балуем.

Heyran Haciyeva

да

Ванюшин Вениамин

пожалуй,да.Когда дети подрастают у нас уйма времени до финиша и смаи мыслим как дети.А с внуками понимаешь : жизнь-то пролетела , а продолжат твое "я" только внуки

Лидия Сайгутина

Не могу так сказать о себе. Сына я люблю больше. Я его рожала, воспитывала. Внука тоже люблю, но его есть любить кому и кроме меня. Наверное, я плохая бабка...

Heyran Haciyeva

нормальная бабка

Лидия Сайгутина

Обнадежили...

Быченко Александр

Наверное, так и хочется прижать к себе, приласкать... но они другие. Моей внучке такое не по душе. Хочет всё сама! Мне кажется уж очень быстро они взрослеют!

Heyran Haciyeva

на внуков мы смотрим с высоты своего возраста и знания жизни.

Быченко Александр

"Умения" у них точно другие. Мы вот пестики из сучков делали, луки рогатки и пр. Машинка металлическая была одна на квадрат из 4-х кварталов. Клюшки хоккейные делали из тары. Сдашь 2 бутылки - купишь 300 грамм фиников - вот счастье-то. Творили в общем, выкручивались. на родителей особо не рассчитывали. У них сразу всё есть. Деда когда машину будешь менять, она какая-то уже не новая! Вот так-то!

Андрей Рачков

вы? Не знаю ,а мои бабушка и дедушка-точно.. и жили в соответствии с поговоркой,что первый ребенок-это последняя кукла,а первый внук -это первый ребенок.

Лидия Крутовцова

Однажды у мудреца спросили: "Что может быть слаще родного ребёнка?!" Мудрец ответил: "СЛАЩЕ РОДНОГО РЕБЁНКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО РЕБЁНОК ТВОЕГО РЕБЁНКА!!!"