Mars

путин захватывает крым и другие города украины с одной целью: переселить жителей гос-ва израиль при поражении от исламского мира! ?

Ответы
Irakli

но сеичас израель на падеме ваиска укрепляют граница у каждого аружие бкдем продолжать ваину

Mars

израиль уже на чемодане ..сша больше не союзник израиля ..и они хотят в крым переехать жить ..подальше от игил где море и солнце ..да россия кормушка на все времена..

Irakli

не думаю даже если самерикои плохие отношение оружие идет кантеинерами и армия сильна я некуда не сабираюсь будем отстреливатся я запасы оружие зделал

Mars

этот израиль уже всем поперек горла стоит ..дали земли живите спокойно но им все равно мало и палестину душат сколько лет ..видно пришла пора их научить как быть скромнее и к людям относиться по человечески ..вроде неглупые но опять на те же грабли наступают

Irakli

да там нескем гаварить им когда раньше ездили вгазу на рынак тачки делали но им все мало теракты начили устраивать и антифада начилась канечно паперек горло встанем когда на ускагаварашеи дискатеке падарвали маих друзеи ябы на вас пасматрел что выбы схавали мы нет все крев за крев пуля за пулю

Mars

детей за что убивают ? дома взрывают ? так только нелюди поступают и евреи перешли черту за которой нет возврата ..опять будут скитаться по всему свету и просить приюта ..

Irakli

а за что маих друзеи в дискатеке в хаифе падарвали и когда армия дитеи убивала вы сначала правду узнаите ато по телику вам чещут х)))ньу всякую мы даже листовки им збрасывали они за сваими детьми прячутца вы ваше вкурсах что здесь тварилось это беспантовы разгавор пока осуждать кагогото надо узнать обе стороны

Mars

с 49 года можно было любой конфликт уладить и закончить все распри ..если этого не произошло значит обе стороны не заинтересованы в мире и порядке ..единственный выход передать управление третьей стороне которая выявит степень вины каждой из сторон в продолжении противостояния

Елена Хейдеман

Какую простите Вы хрень спрашиваете?????Что Украина хотела,пусть и получает сполна!

Татьяна Борисовна

А зачем Путину разрушенные города Украины? Ему что? Кормить больше некого?

Mars

путин пешка ему приказали он выполняет

Татьяна Борисовна

Что он выполняет? И кто приказал? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mars

ему приказали подготовить территорию для будущего массового переселения евреев

Татьяна Борисовна

А у нас говорят, что это Обама для своих территорию метит)) Вулкан долбанет, надо же куда-то переезжать пиндосам))) Или для отходов ядерных...

Mars

порошенко тоже исполнитель этой операции и сдаст пол украины не сопротивляясь особо

Ольга Рыскулова-Банщикова

Ой Наше ли дело И ничего он не захватывает Просто берет свое

Тигр

евреии на донбассе?) там работать надо, а не шекель просить)

Mars

в крыму у моря и вдоль берега черного моря до приднестровья а шахтерам шахты

Тигр

вы от туда сначала бизнесменов прогоните, а топот стройте планы)

Mars

я вам сказал а вы думайте

Тигр

еще про жидо-рептилоидов расскажите)

Mars

жириновский тебе расскажет

Станислав Санов

Запомни В.В.Путин ни кого не захватывает это ему не надо.

Mars

адвокат что ли?

Станислав Санов

что ли

Mars

почему не олигарх?

Станислав Санов

отку ты знаешь

Mars

сорока принесла

Фаина Любимова

А что, Крым захватил Путин? Хорошо умеете фантазировать.

Mars

очнулась убогая

Ayshat Musieva

вы не подумали что это америка хочет туда переехать

Наталья Боровская

а у него вообще странное творится,необъяснимое

Наталья Боровская

мммм....может быть....

Mars

чего у них не отнять они умеют ждать сквозь века и почти всегда добиваются чего хотят ..но среди них и много предателей которых всегда можно купить поскольку жадность их главная слабость ..часто они уничтожают друг друга в тот момент когда можно просто жить и радоваться ..

Наталья Боровская

ну и ладненько-сейчас в израиль все мечтают попасть,вот все и попадут

Mars

в российско-украинском конфликте с обоих сторон мощные еврейские кланы а погибают русские и украинцы ..

Наталья Боровская

печально.но наши то хоть идею имеют-свою землю защитить.а россияне -пострелять,ведь в течение войны идеи как то плавно перетекают от одной в другую

Иван Степанов

... а где вы такую ядреную травку достаете?

Mars

тебе предмет за щекой прямо говорить мешает?

Ви
Виктория

а поподробней.....такая версия неведома...

Mars

сша создал игил и сливает израиль а им некуда бежать и путин готовит им новое место для жизни в крыму

Ви
Виктория

так путин враждует с сша или дружит?

Mars

и пути и порошенко и сша и европа делают бизнес на будущем переселении израиля но люди об этом не знают

Ви
Виктория

возможно, но как на меня - бред.....

Mars

это не каждому дано понять слишком большой масштаб картины а если вникнуть то все просто

Ви
Виктория

понятно.

Жадигер Кенжебеков

Он больше всего боится тюркского мира

Mars

он еврей и помогает евреям выжить а израилю конец как государству если он не выделит им территорию которую сейчас хочет отжать у украины

Жадигер Кенжебеков

Из за него с кентами похаялся

Mars

еще придет время когда они же будут его поливать помоями и косить под правильных

Жадигер Кенжебеков

Дай Аллах

Елена Сергеевна

а разве Крым кто-то захватывал?...

Mars

в ВОВ кто победил ? россия или СССР?

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Полностью поддерживаю Вас Елена, СОЛИДАРЕН С ВАМИ!!!!!

Mars

где на видео эта лгунья говорит правду?

Lazzy Bonne

Путин последний кто захватывает

Алексей Вдовин

Бред редкосный и образцовый!)))

Джин

откуда такая инфа???

Mars

это очевидно но не каждому умещается в мозг

Джин

а все же конкретная инфа есть?

Mars

иг создано чтобы ускорить конец израиля а сша уже не союзник израиля и дни его сочтены ..стремительное наступление иг никем не тормозится несмотря на голливудские сьемки казни заложников ..единственное место на земле которое хотят евреи это крым где нет под боком исламского мира море солнце и россия как большая кормушка ..

Джин

ИНТЕРЕСНО

Mars

порошенко не вводит военное положение с первых дней заброски вооружения и боевиков и это дает основание полагать что он так же играет свою роль в этом спектакле по сдаче южных рубежей украины ..эту операцию разработали задолго до ее начала и олимпиада лишь прикрытие тысяч сотрудников которые в дальнейшем выполняли поставленные задачи в украине ..

Евгений Гонтарев

а как ты думаешь

Mars

ты семью спасай а не гордость свою

Евгений Гонтарев

друзья выехали в ульяновск сначало было нормально а теперь рвутся назад кто выезжает теряет все здесь а там нету ничего

Mars

жизнь близких дороже барахла и лучше что то сделать чем потом жалеть что не сделал ..да в россии вы тоже не особо нужны но тебе ли не пофиг ? ты не просил путина войнушки устраивать ..если он не может обеспечить вашу безопасность там то ты сам должен о себе подумать ..а с россии дальше стартанете подальше от идиотизма

Евгений Гонтарев

спасибо буду думать с семьей

Mars

удачи!

Ермек Дауренбеков

Ахинея какая-то

Mars

думай лучше

Ермек Дауренбеков

Пусть политики думают

Виктор

тебе завидно?

Тень

гуманист!!!! 😄