Оксана Я

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩЕНИЕ С НЕКРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ ПОКА ОН НЕ ВИДЕЛ ЕЁ ЛИЦА А УВИДЕВ ИНТЕРЕС В ОБЩЕНИИ ПРОПАДАЕТ? ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? ВЕДЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОБЩЕНИЕ...

Ответы
Сергей Булкин

Как таковой мужики не любители просто трепаться, тем более с девушками, почти каждый задумывается о будущем, и не важно о каком, встреча, отношения, семья, секс; не хочу говорить за всех но уверен что мужику важно как выглядит его спутница. Ведь для любого его девушка это его гордость. Но я про нормальных мужиков говорю.

Оксана Я

да но речь идёт всего лишь об общении и не более

Сергей Булкин

Думаю это общение будет не долгим.

Оксана Я

ясно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Абрам! Оставайся! Сейчас придёт моя подруга Сара с со своей знакомой! А если она страшненькая? Абрам! Не бери в голову! Выпьешь и всё сойдёт! Звонок в дверь! Входит Сара и знакомит с Жанной. Абрам! Ну как тебе Жанна? Хаим! Ты меня прости, но я столько не выпью!

Самойлова Катерина

А у них наверно сразу планы зреют в голове..фантазии всякие 😄А,увидев реальность,разочаровываются..Может слабаки и неудачники..надеются на женщин..Все просят фото сразу.

Виктория Прохорова

Ты общаешься лишь с тем , кто тебе приятен и внешность не мало важна .. так и в жизни ....

Recardo Diaz

у меня было такое, не знаю что происходит, но есть такое не скрываю💩

Recardo Diaz

все же предпочитаю если общаться то ставлю свою аву, т.к. если есть такоц человек как я, он сразу поймет общаться дальше или нет

Оксана Я

свою аву это имеется в виду своё настоящее фото?

Recardo Diaz

да

Оксана Я

ясненько

Recardo Diaz

угу

Игорь Дьяков

Может он расчитывал не только на общение?Порою да же неосознано.

Оксана Я

ВОЗМОЖНО

Бизсовисный Катяра

я солидарен в этом вопросе....и таким-не являюсь.....

Бизсовисный Катяра

пора(уже давно) мне дрыхнуть завтр...тфу...сегодня-на работу шуровать...пойду я подремаю а ты- выздоравливай и не болей!!! договорились?)

Оксана Я

хорошо. спасибочки😊 сладких сноав

Бизсовисный Катяра

пасибки))))

Ашубай Барбосинов

у человека была душа красивой а не лицо

Оксана Я

не все ценят душу

Ашубай Барбосинов

кому как

Оксана Я

да

Анатолий М

мужчина всегда думает о прекрасном.....

Оксана Я

что это значит?

Анатолий М

улыбаюсь....

Оксана Я

ясненько😊

Flaer Den

Потому что за аватаркой не спрячишься

Оксана Я

кто как прячеться

Flaer Den

Ну ыот

Ка
Карпов

ну потому что мужчины любят глазами

Ка
Карпов

давай я тебе в сообщения сейчас кину с силку на страницу ок)

Оксана Я

ок

Ка
Карпов

я кинул тебе в сообщения !)

Оксана Я

ща найду

Ка
Карпов

ок жду!)

Ерсаин Сулейменов

Ведь быть красивой - это тоже талант

Оксана Я

наверно

Ерсаин Сулейменов

Не наверно, а точно. И большой труд. Так что не ленитесь и вперед. Нечего тут с больной женской головы да на здоровую мужскую))

Алексей Малахов

Интересно с умной. Тут лиц не видно.

Оксана Я

ну она умна общительна ему интересно но как только увидел её она не красива ему уже не интересно. почему так?

Нина Климович

Наверное, интерес был, да не тот)))))

Владимир Касьяник

потому что мужчина любит глазами.

Оксана Я

что?

Владимир Касьяник

все хорошо прекрасная маркиза.

Оксана Я

ясно

Владимир Касьяник

что ясно, когда пасмурно.

Иг
Игорь

это ты о ком, по тебе не скажешь

Оксана Я

что именно?

Джулия Робская

Поэтому лучше один раз увидеть

Андрей Черных

Некрасивых женщин не бывает....

Андрей Черных

Не смеюсь просто улыбнулся....спасибо....

Оксана Я

ЗА ЧТО СПАСИБО?😊

Андрей Черных

За прекрасное настроение....

Оксана Я

и вам спасибо

Оксана Я

да ещё бы поскорее вылечиться и домой😊

Катя

потому что он глазками любит

Оксана Я

точно

Иг
Игорь

а у женщин, что все не так