Татьяна G

А вот ваши домашние питомцы тоже у вас на дороге мостятся и их порой приходится обходить? 🖼

Ответы
С К.

Моя кошка вообще ложится передо мной, когда я иду. Это она внимания хочет! Но если погладишь и поговоришь, вообще идти будет невозможно. В ногах с кошкой можно запутаться.

Татьяна G

🤝😁точно...а моя еще захватывает рукав и тянет мою руку на себя... чтобы гладила ее холку.. залазит на мой рабочий стол и нагло ложится на левую руку...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

жайлау

Татьяна G

это как?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

живут не тужат, следят за хозяйством. не нахлебничают.

Татьяна G

вы их не кормите шоли...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

зачем, хищники, сами найдут в степи....

Татьяна G

вы живете прямо в степи...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

животноводческое хозяйство за городом

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

🤝