Ек
Екатерина

🖼Какая ваша норма,прошу ответить предельно честно?😉

Ответы
Григорий

30 - 40 мл. крепкого, каждый день😉...."Я, конечно, человек не пьющий.....Больше как две бутылки мне враз нипочем не употребить. Здоровье не дозволяет." М.Зощенко Лимонад🙂

Николай

Для женщины всего-лишь показатель ее внутреннего мира ее душевного состояния и на что она способна в дальнейшем, но последствия возможны ...🤔😌

Николай

Вы все свалили водну кучу, а где смысл? Где само воспитание(личным примером) ? Где само общество? ( а оно на сегодня аморально), как и само государство с его частными интересами меньшинства, ведь семейная ячейка(полная) и есть и оно составляет государственность и само государство с его территорией, границами, конституцией. какова семья изначально, таковы и общество с его законами и понятиями этих законов( я не говорю уже о наших Конах их просто исказили и искажают) У нас настоящая анархия и феодализм. только и всего.

Ек
Екатерина

Не заметили, с нашего молчаливого рабского согласия? Я много тут чего читала про политику и про несовершенство правления, масса беженцев на рабских условиях желающих работать, лишь бы выжить. Приезжают и что есть свет критикуют старожилов и Правление города и государства в целом. Да, не совершенно все, даже более того иногда бывает невыносимо.А что Вы сделали, чтобы изменить все к лучшему? Ваш аватар более чем доволен жизнью. А наше с вами общение не более чем, повторюсь, демагогия "в тряпочку"

Николай

Мой аватар говорит только о том, что я еще жив и сам делаю для себя благо своим личным трудом и вижу плоды своего труда, он конечно предназначен в основном моим близким и друзьям. и это фото очень старое. Но я с вами согласен на все 100 мы сами виноваты в нашей жизни свои пофигизмом и нежелание думать о завтрашнем дне, и конечно о будущем наших детей и внуков. И зря думают те, кто у руля сегодняшней их жизни, что для них это вечно.Будут потрясения и они всегда не обходили стороной и касались всех, независимо от рангов, положения и денежного эквивалента. Даже убежав в дальние страны , им не избежать наказания...

Ек
Екатерина

Всегда удивляла их глупая, безудержная страсть к деньгам! На уровне шизофрении. Заваленный дом мешками с купюрами, что ты их жрать будешь? А отобрав их у людей, обездолив и уничтожив народ, что будешь делать? Учиться работать сам и заставлять обеспечивать себя своих отпрысков? Тупиковый план уничтожения, как и бывшие ранее.Утопия больного разума.

Николай

😌

Скорпион Иванович

Дамам лучше не принимать более 200 гр. иначе теряется память и воля. А мужчинам 100гр.-для храбрости!

Леонид Солодарь

Есть настольные аквариумы в виде рюмки... А то, что у вас - несерьёзно.

Андрей Климентов

У меня не может быть "нормы" так, как это понятие относительное.

Nikola Mahkov

-предельно-честно!-по настроению и ситуации и -

Володя

А где такие бокалы продаются я тожеть хОчу😆

Ек
Екатерина

Да ради Бога, 100 гр и расчерчу)

Володя

Самопал чтоль?

Ек
Екатерина

Самодел

Володя

Нууу я маркером могу понаделать.....

Ек
Екатерина

Маркер должны держать как минимум двое- трое)))

Володя

😆

Игорь Николаевич.

Это для женщин, для нас то это наперсток.

Га
Галина

для меня это неактуально.👩‍🦳

Fr
Franck

Это конфиденциальная инфа

Се
Сергей

Мне просто нюхнуть хватит

Маша Ерёмина

У меня 50 мл за весь вечер

Языческий Кот

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Примерно !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всегда разная! 😁

Константин Калачев

По бокальчику 😉

Константин Калачев

Ну, поехали.... На бруденшафт....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ишь ты...))) 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

не пью Слава Богу

Ек
Екатерина

Не тянет и меня)))

Я-
Я-Искал-Тебя

у нас много общего

Ек
Екатерина

)))

Вл
Владимир

вообще не пью..

Се
Серый

А количество?

Энжел

Смотря какой напиток 😏

Се
Серый

Шампанское

Энжел

Тогда душа компании 3 раза))

Се
Серый

Хорошо потом4,5...

Ку
Кукулькан

не пью такое

Николай Скороходов

...водки ..750 ..