Vik B

Здравствуйте все! Поздравить ли мне своего крестного отца с Рождеством, если он меня в порыве гнева заблокировал в WhatsApp (хотя есть ещё Telegram)? Дело в том, что мы уже почти год на пустом месте не общаемся, и наши крестные отношения буквально на себе несу только я, то есть я всегда был инициатором встреч и бесед. Поэтому, поделитесь своим мнением как бы поступили вы, дорогие пользователи. Продолжили бы вести себя в том же духе, или оставили бы дальнейшую ситуацию на волю случая?

−3
Ответы · страница 3
Ar
Arnaur

Поздравь,от тебя не убудет.

Ar
Arnaur

Молодец, когда нибудь поймет,что был не прав.

Vik B

Мне бы хотелось в это поверить справедливости ради.

Ма
Марина

На волю божью оставила бы

Vik B

Спасибо за ответ. С Рождеством Христовым!

Ма
Марина

Спасибо) взаимно!

Полувековая Дама

Я б прекратила общение

Полувековая Дама

Ну к чему общаться, если "игра в одни ворота"? Удовольствие, я уверена, минимальное. Пустая трата времени, да ещё и обидно, наверное

Фи
Фигаро

наверно было за что..

Юрий Ласковец

держись и воздасца!!

Юрий Ласковец

и мне..........нам!!

Fenix🇱🇹

На волю случая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помиритесь)

Алиса Лиса

Поздравьте

Алиса Лиса

И результат?

Vik B

В результате меня в ответ поздравил, и изъявил желание встретиться когда будет в моем городе)

Алиса Лиса

Ну, Вот!