Эльвира Клявлина

боюсь устраиваться на работу,т.е. меня пугает собеседование.я неуверенный в себе человек, а это нигде не приветствуется.как побороть страх?

Ответы
Александр Рябошенко

Не устраиваться на работу вообще, а начать свое дело, чтобы ни от кого не зависеть. Научить?

Эльвира Клявлина

не думаю,что собственное дело-это то, о чем я мечтаю..по крайней мере,на данный момент..мне бы для начала хоть чем-то заняться,чтобы понять,чего я именно хочу)))но интересно узнать, о чем вы говорите..

Александр Рябошенко

Напишите мне на адрес 2011711@ud21.net В ответном письме все расскажу.

Владимир Асиновский

Перед собеседованием сожмите кулаки

Эльвира Клявлина

не похоже на действенный метод))но я сделаю))спасибо))

Hodzha Nasreddin

Есть определенный метод для этого.

Олеся

никак