Олег

В Крыму нельзя ловить КРАБОВ ! Занесены в Красную книгу ! Как вам такое ?

Ответы
Сергей Логинов

Какие проблемы, кому надо, пусть на Камчатку едут, там они в несколько раз больше

Олег

Да.камчатские это гиганты. Но смысл немного в другом

Алекс Венцель

Хохлы всех пожрали и теперь нужно ждать когда восстановится популяция...

Любовь Шевченко

море загрязнили всевозможными выбросами,вот крабы и стали исчезать

Светлана Штейнбах

Скоро людей занесут в эту книгу. До Крыма не могут долететь 16 часов.

Олег

Насколько я знаю..море там загажено. Цены Московские.Уровень жилья все так же постсоветский . Где плюсы ?

Наталья Малышева

мне без разницы.... что так не ем. что этак.... так пусть хоть сохранят

Марина Грачева

Я хорошо к этому отношусь. Пускай плавают. А как вам такая новость?

Марина Грачева

Любите деликатесную пищу?☺️ а они жить хотят даже в грязном море😉

Олег

Очень люблю море продукты. Думаю вы тоже

Марина Грачева

Да, люблю, но не в таких кол-вах как вы.

Олег

В краба мясо не так много.но вкусно. Большим КПД обладает криль.криветка .Вот её могу есть очень долго . Берите стульчик.присаживайтесь рядом. Угощаю

Марина Грачева

Спасибо.🦐🦐🦐🦐Вкусно😋😋

Александр Гусев

А я ловил. Ещё в СССР. В Севастополе. Году этак в 1967.☺️

Олег

В те времена я тоже варенных привозил как сувенеры.

Блондинка

У нас вообще все очень интересно....Крабы это мелочь. ....

Наталья Пурзикова

Пускай разводят. Меньше будет отдыхающих в море

The Мишка На Юге

Нормально... если нельзя значит есть причины!

Леди Мила

Даже если бы разрешили, я туда не поехала бы.

Леди Мила

Это Азовское море?

Олег

Именно так.

Леди Мила

Не было, но многие хвалили.

Олег

Небольшой чистый городок. Местные все спокойные и адекватные . Море не столь соленое. Есть пляжи с глубокой водой есть и с мелкой. И совершенно нет этой суеты как Сочи или в Дагомысе .

Леди Мила

Я вообще в России не отдыхаю.. но про Азовское море, и Абхазию много хорошщего слышала. Правда, в Абхазии ГАИшники обнаглели.

Вера Постовалова

Ну нельзя, так нельзя. Все равно поди ловят?

Олег

Очередной повод для штрафа .

Вера Постовалова

Ну кто ловит знает лазейки, как можно его избежать.

Олег

Ситуация . Ваш ребёнок поймал краба.несете его в банке домой. Вас за руку и в отделение. Штрафчик . С красной книгой не шутят

Вера Постовалова

В таком случае купить ребенку такую игрушку.

Олег

Этот закон приняли в тихомолку. Не все знают .

Вера Постовалова

Но если никто закон не видел, его можно и оспорить.

Ма
Мария

Ловите бабочек! Они вредны для с/х угодий!

Олег

Улиток легче

Ма
Мария

Мясо! Деликатес!

Олег

На их сбор ввидут налог !

Людмила Чиркова

ловите рыбу, а крабов оставьте в покое

Larisa

ну нельзя значит,не будем ловить)))

Алексей Никифоров

Правильно! А они там ещё остались?

Олег

Проверять непоеду 🙂

Алексей Никифоров

Я ,в этом году ,поеду на Урал.

Ольга

Наверное, правильно, но жаль.....

Олег

Да. На сувенир вареного неувезешь

Ольга

Норм. Всех значит уже выловили

Лариса Горбенко

Хорошо а то все сожрут людишки

Обсуждайка

бум ловить в Баренцевом море

Олег

Значит Бум ! 🙂