Интересно а почему у кошек и собак нет особых проблем с желудком, ведь жрут они всё что им бросают на землю, на пол, в грязь, дохлятину всякую ?
Владимир
Ответы
Ирина Игнатенко
есть проблемы и лечат их и глисты есть! но моя кошка ест только дома и из чистой иски. из грязной не будет никогда
Екатерина
о! у меня кот еще та привереда!
Ирина Игнатенко
во и моя!
Дымок
иммунитет другой.... у домашних животных слабже..... и болеют чаще дворовых....
Любовь Долгих
кошки разборчивы-ерунду кушать не будут если только бродяжки
Трезвый
Они сразу отрыгивают, причем на ковер, на диван... им по фиг...
Светлана Волотовская
еще как есть, в хллодильнике всегда был регидрон для собаки
Татьяна Алексеева
Не завидуйте - оставайтесь разборчивы в питании..
Юрий Малиновский
Так метаболизм нормальный,мозги не мешают.....
Евпатий
Поэтому мы и не собаки.
Таня Васина
У НИХ ВСЕ ТЕ ЖЕ ПРБЛЕМЫ
Елена
К сожалению,есть.
Tofiq Kerimov
obratites k AYBOLİTU shutka
Валентина Бояршинова
Так мало живут
Насима Костикова
не все