Владимир

Интересно а почему у кошек и собак нет особых проблем с желудком, ведь жрут они всё что им бросают на землю, на пол, в грязь, дохлятину всякую ?

Ответы
Ирина Игнатенко

есть проблемы и лечат их и глисты есть! но моя кошка ест только дома и из чистой иски. из грязной не будет никогда

Екатерина

о! у меня кот еще та привереда!

Ирина Игнатенко

во и моя!

Дымок

иммунитет другой.... у домашних животных слабже..... и болеют чаще дворовых....

Любовь Долгих

кошки разборчивы-ерунду кушать не будут если только бродяжки

Трезвый

Они сразу отрыгивают, причем на ковер, на диван... им по фиг...

Светлана Волотовская

еще как есть, в хллодильнике всегда был регидрон для собаки

Татьяна Алексеева

Не завидуйте - оставайтесь разборчивы в питании..

Юрий Малиновский

Так метаболизм нормальный,мозги не мешают.....

Евпатий

Поэтому мы и не собаки.🙂

Таня Васина

У НИХ ВСЕ ТЕ ЖЕ ПРБЛЕМЫ

Елена

К сожалению,есть.

Tofiq Kerimov

obratites k AYBOLİTU shutka

Валентина Бояршинова

Так мало живут

Насима Костикова

не все