Михаил Антонов

Смотрю фильмы США,,для детей,Супер Мен,Срайко Мен,,а всё равно Иванушка-Дурачёк их сделает?

Ответы
Татьяна Романюк

Козьма Прутков- вымышленный образ созданный братьями Жемчужниковыми и А.К. Толстым

Михаил Антонов

Кто афоризмы давал? На Константиныча непохоже,,,хотя всех Толстых читал,, (между почим,,Козьма Прутько,,😜)

Татьяна Романюк

Между прочим " Козьма Прутков", Думаю. что сатирическая часть от Алексея Константиновича. Ведь его перу принадлежат сатирические стихи

Михаил Антонов

До него фразеологизмы были,,-присвоил?

Телефонист Вася.а

Уже сделал.мировая экономика 25%сСША,17% Китай,Иванушка дурачек1.7%. .

Михаил Антонов

Русский дух в процентах измерь?

Телефонист Вася.а

Наизмерялся.два чечена гоняли 20 русских.на пол года старше призыва..и это советский союз..

Галина Стукова

Конечно, наш Иванушка-Дурачок самый сильный и самый умный.

Михаил Антонов

Дух русский сильный,,

Галина Стукова

Вот.вот.

Александр Даценко

не такой уж он и дурачёк

Михаил Антонов

Тогда не такие-же они супермены,,😜

Валентина Марадудина

🤝 😀 🌹

Я Пришла

это точно!

Юрий Кокоткин

Точно.

Nikola Mahkov

😂

Ан
Ангелина

да