Инопланетянка.

Как же хорошо было в детстве! Мишурой обмоталась, под елку залезла, мандаринку съела и ты уже в сказке. А сейчас, уже не знаешь чем обмотаться, куда залезть и что сожрать, чтобы хоть как-то поднять новогоднее настроение.......У вас тоже так?

Ответы
Виктор Хоменко

с момента появления в нашей действительности подобного нездорового нагнетания по поводу "традиционного" празднования с обязательными тратами, на всякую показуху... пришла мысль. а что же произошло 320 лет назад, что, мы (наши пращуры) отказались от естественного подведения итогов и распределения урожая по завершению, его, заготовки к дальнейшему использовании на протяжении нового периода до последующих циклических мероприятий.. и что же выяснилось! Оказывается, нам, в отличии от европейской части запада Европы, празднующих Рождество, обломилось. как раз, время для обрезания крайней плоти у новорождённого!... в некоторых формах религиозного прочтениях. каждого, по своему осознанного построения обихода... и после осознания данного факта "сказка" растворилась... чего и Вам советую...

Николай Высикан

Детство незабываемое счастливое. Есть чего вспомнить. С годами все притупляется и становится обыкновенным днем наполненным суетой. Что купить что приготовить как поставить как встретить. Но новый год есть новый Поздравляю с наступающим новым годом!. Удачи!🌷

Инопланетянка.

И вас с наступающим и всего самого хорошего вам и вашей семье!🎄

Анатолий Ворончихин

Ну что же так, Кристина... Представьте себя в детстве, откуда идут эти детские чудачества. Вы будете счастливы от того, что побывали в детстве. Не взрослейте заранее - это опасно. А главное, что вы чувствуете то, что другим недоступно. Искренне Ан.

Инопланетянка.

Спасибо. Очень хорошо сказано. Мы иногда и прапвда слишком взрослыми себя чувствуем.

Александр Федянин

устроить шалман окружающим,а заодно и поднять настроение себе,любимому,очень просто:одеваю костюм дедули-мороза,гитару,баян-подмышку и настроение и себе,и всем присутствующим гарантирую,а скоро колядки! порезвимся...

Габит Шарипов

В детстве хорошо было. Особенно в нашем "советском". Намазал на белый хлеб сливочное масло, сверху обильно полил вареньем... Ммммм.... Круче какого-то, непонятно из чего сделанного сникерса!

Alex Rit

Полностью разделяю эти слова. И есть чудные стихи,написанные давно : Наше детство словно поезд,
Есть лишь разница одна -
Поезд мчится - возвратится,
Наше детство - никогда😃

Константин Румянцев

Да,в детстве было лучше,и верил что дед мороз и снегурочка живут...............🌲а сейчас с годами........................нет его и её,это просто нарежались...........................?........🙇‍♂️

Юрий Прытков

Вам еще хорошо, можно что-то придумать, а мне уже "по барабану" Текст моей песни "Грустный вальс" об этом самом. Если ссылка пройдет, прочтите.https://poembook.ru/poem/2078085-grustnyj--vals

Борис Кучеренко

как по мне, то влесть куда всегда найдется, а вот тебе уж точно не мешало бы НАЛЕСТЬ на что то, глядишь, и не только новогоднее, а и вообще, настроение подымется

Аскер Чермит

Да Кристина , тоже самое как и у Вас никакого новогоднего настроения нету , немного посидели за столом вышли посмотреть салют и пошли спать !!!

A.
Aleks .

Мы просто живем на Земле и это здорово!!! Уныние - грех. Давай просто радоваться, что мы есть. Пусть в Новый Год наши души вернутся в детство.

Александр Сапрыкин

Ага на стульчик ставили стишок для Дед Мороза читали , хлопушки бабахали подарок от Снегурочки,.. вокруг ёлки хороводили , весело было...

Инопланетянка.

Ностальгияяяяяя......

Дмитрий

Да, именно также.... и фейерверков накупил, искусственный снег и т.п.... Встретил и отметил отлично, только без Новогоднего настроения.

Инопланетянка.

Так тоже бывает.

Константин Ришес

Не совсем - я, наоборот, разматываюсь и залезаю под одеяло, и если встречу там хорошего человека, настроение ....и вообще...подымается.

Кулаков Дмитрий

Познакомимся , пообщайся, нравится, всречайся, что мозг пудришь из-за своей нерешимости, будь радостной!!!

Дима

Не настолько) Сейчас хочется компанию душевную, коньячка вкусного и гитару, чтобы было с кем попеть)

Евгений Козлов

Да точно .кроме этого надо ещё сходить в магазин.раньше родители все мм носили и мешуру и мандарины

Sergey Mitchkutin

Надо не один,а два стакана водки,а если мало то три.Такая взрослая девочка и не знаешь что делать)))

Нариман Искандаров

Мы думаем одинаково. И в сексуальности схожи. Очень сожалею, что я ныне живу далековато от Вас. Эх!

Гоша Гоша

Странная вы какая-то, блин, зачем так много, бабахнули пару стаканОв коньячка и Фсё, вы в сказке!

Инопланетянка.

Ладно. На следующий новый год так и сделаю.