Алексей

Хотели бы иметь постоянно приносящий доход без риска и вложений?

Ответы · страница 2
Олеся Мозговых

бесплатный сыр только в мышеловке)))))))))

Алексей

Олеся, никто и не сказал что не нужно трудиться и думать головой. Вот ссылка: www.infolr.ru возникнут вопросы, пишите.

Анатолий Дубинин

Это для ленивых. На это и даром не нать.

Алексей

Нет. Ленивым, бездельникам и халявщикам здесь не место..

Анатолий Дубинин

Без риска и вложений, это тогда депутатам

Алексей

Готов оспорить.. www.infolr.ru Будут вопросы после ознакомления, обращайтесь

Людмила Олейникова

Конечно, я материально очень зависима

Алексей

Людмила, день добрый! Я Вас познакомлю с такой возможностью: http://s21trend.ru/page/akimov/ После ознакомления мне интересно Ваше мнение.

Сергей Тимофеев

Лучше иметь приход гарантированный.

Алексей

Если следовать всё по шаблону, то большой процент вероятности, что будет успех. А гарантии Вам не даёт даже собственное "Я". Найдите хоть один источник, где есть гарантия. Только формальность. Сергей, на Яндексе: dohod.tv есть краткая информация о такой возможности. Вы или поймёте или нет. Далее сможем с пообщаться по существу.

Алексей

С приходом это не ко мне. Это к наркодилерам.

Владислав Замяткин

Расскажите поподробнее пожалуйста.

Алексей

Владислав, день добрый. www.infolr.ru Возникнут вопросы, рад буду ответить..

Анатолий Полиховский

Если это торговая пирамида -- то нет

Алексей

Анатолий, день добрый. Под словом пирамида я понимаю, экономическое преступление (мошеничество). Которое может существовать не более 3-х лет. Я предприниматель, который платит налоги и отчисляет в детский фонд. Можете познакомиться с информацией здесь: http://s21trend.ru/page/akimov/ Будет интересно узнать Ваше мнение.

Анатолий Полиховский

Посмотрю, боюсь, что будет потеряно время. Пирамида во всех своих видах не является преступлением (с некоторыми оговорками).

Газали Молов

А кто у нас в стране этого не хочет

Алексей

Многие хотят, но не многие для этого готовы что то делать. Газали, я Вам скину материал. После ознакомления напишите насколько интересно и продолжим общение. www.infolr.ru

Сергей Братчиков

и при этом не разведённым на бабки

Алексей

Сергей, всё именно так. Я предприниматель, развиваю свой собственный бизнес в сфере франшизы и ищу заинтересованных людей. Тех кому интесны бизнес возможности или дополнительный доход. Без РИСКА и КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ. Информацию предоставлена здесь: http://s21trend.ru/page/akimov/ После ознакомления хотел бы услышать Ваше мнение.

Аслан А

без риска и вложений - это рабов? )

Алексей

Аслан, я использую способ без насилия..

Алексей

каждый вправе решать как сам того желает.. Мне нужны, умные, открытые, заинтересованные люди..

Елена Ситаева

Есть такие, кто не желает этого?

Алексей

Елена, много разных людей. Многие хотят, но ничего не хотят для этого делать. На яндексе : dohod.tv есть начальная информация о такой возможности. Познакомитесь, сможем пообщаться по существу.

Кассандра

Может и хотела, но мне лениво ))

Алексей

Тогда это точно не для Вас. Я предприниматель, развиваю регионы и СНГ и запускаю крупный бищнес-проект. Ищу заинтересовал людей.

Кассандра

Бизнес проект в какой области?

Алексей

Вся подробная информация здесь: www.infolr.ru Возникнут вопросы, обращайтесь

Кассандра

Сетевой маркетинг ... Что впаривать то надо?!

Геннадий Зернов

Пассивный доход, всегда хотел

Алексей

Геннадий, если Вы понимаете о чем идет речь, то для Вас есть важное сообщение. На яндексе : dohod.tv Посмотрите. И мне будет интересно с Вами пообщаться.

Дональд

Не против. Есть, что обсудить?

Дональд

может быть. Я ищу варианты

Алексей

Андрей, я могу с полной уверенностью заявить и расписаться где угодно, лучше индустрии чем сетевой бизнес, который даёт уверенность в завтрашнем дне, просто не найти. Если найдёшь что лучше.. ну готов так же рассмотреть.. И даже вложиться..

Дональд

хорошо. Я согласен с сетью, это понятно - миллион рублей = миллион людей.Я попробую или попытаюс, но зачем Вы написали, что без вложений. Обман присутсвует в малом. А все подобно

Алексей

Андрей, я за свои слова полностью в ответе. Я имею в виду без капиталовложений.. А то что я в своём магазине раз в месяц приобретаю для себя и семьи продукцию на 3-4 тыс. рублей. Это нельзя считать капиталовложением. Это смех. В любом случае продукты покупал бы у другого, обогащая его. Я просто создаю потребительскую сеть и ищу толковых бизнес партнеров. Получаю в сотни раз больше, чем трачу.. Даже если бы бизнес у меня не пошёл бы, я ничего не потерял.

Дональд

Я ознакомлюсь со всем материалом днем. Спасибо

Дима Тимченко

думаю да . в чем суть работы?

Алексей

Дмитрий, день добрый. Подробная информация здесь: www.infolr.ru После ознакомления готов пообщаться..

Егор

маркетинг не предлагать

Алексей

А что хотели бы? Без риска и капиталовложений?

Егор

Без риска и капвложений это для лохов замануха

Вячеслав Восковский

Заманчивое предложение.

Алексей

Вячеслав, тогда возможно эта информация Вам пригодится: http://infolr.ru/ После ознакомления готов пообщаться..

Svetlana Tymbarsheva

na etom cshastye ne postroich......ne xoshu.

Дядя Миша

хочу и что за компания

Алексей

Крупная, немецкая.. На яндексе: dohod.tv выложена начальная информация. Заинтересуетесь, пишите.

Дядя Миша

А так обьяснить не сможете

Алексей

10 минутное видео Вам больше расскажет без ломаной информации. Посмотрите внимательно. Поймете, проявится интерес, готов пообщаться.

Регина Алексеева

хочется, но такого нет

Алексей

Регина, готов изменить Ваше мнение. Заходите на мою страничку в Контакте: http://vk.com/akimovcompanylr при желании добавляйтесь в друзья, и Вы найдёте для себя там информацию о такой возможности.. По всем вопросам так же ко мне..

Регина Алексеева

не хочется мне больше работать, много поработала

Алексей

Я тоже не хочу работать.. и не работаю

Виталий

........................................