Алексей

Хотели бы иметь постоянно приносящий доход без риска и вложений?

Ответы · страница 5
Наталья Шумилова

конечно

Алексей

Наталья, на яндексе : dohod.tv есть начальная информация о данной возможности.. Проявите интерес, обращайтесь. Помогу разобраться.

Ирина Бондарчук

Конечно

Алексей

Тогда есть интересная информация для Вас. www.infolr.ru

Z.
Zaur .

Конечно

Алексей

http://infolr.ru/ После просмотра, готов общаться..

Наталья Помитун

Конечно

Алексей

Наталья, день добрый! Здесь можно получить такую возможность : www.infolr.ru После ознакомления готов пообщаться по существу

Надежда Ванзолина

конечно

Алексей

Надежда, для более серьёзного общения, предлагаю перейти в соц Сеть в Контакте на мою страничку: http://vk.com/akimovcompanylr Там мы сможем пообщаться по предложению и там есть вся информация..

Alex Timo

неужто?

Алексей

На яндексе: dohod.tv краткая видео информация. После просмотра, пишите..

Alex Timo

LR ну это тоже продукты которые нужно покупать

Алексей

Покупая качественные продукты в сетевой компании и развивая свой бизнес, я получаю и мои партнеры: доход, обучение, личностный рост, путешествия, авто от компании, поддержка людей с опытом, передача в наследство, масса времени, общение с успешными людьми и т. д. А есть второй вариант: ничего этого никогда не получать и также покупать продукты, только низкого качества.

Alex Timo

согласен, потому и кушаю продукты чемпионов, от Гербалайф

Алексей

Спасибо за поддержку, коллега!

Наташа Бондаренко

говори

Алексей

Наталья, на Яндексе: dohd.tv есть краткая информация о такой возможности. Заинтересуетесь, пишите..

Рыся Бельченко

давай.\

Алексей

Раиса.. Вся информация у меня на странице в "Контакте"

Саша Кармазин

и что

Алексей

А просто кто то его имеет, а кто то нет. Я к примеру имею, и готов поделиться, кому это действительно надо

Алексей

www.infolr.ru Будет интересно, пообщаемся далее..

Людмила Бострикова

Имею

Алексей

Я 2 года.. Мне интересны люди с таким огромным стажем в млм индустрии. Пассивный доход есть у Вас уже? Команда большая?

Людмила Бострикова

Пассивный доход есть Команда большая- около 6тыс чел в разных городах К сожалению из-за событий в Украине там бизнес рухнул А как у Вас дела?

Алексей

У меня пока 300 человек, но компания сильно развивается в СНГ. Компания с 1985 года. Работает по всей Европе. Продукт только с западной Германии. . И в Россию пришла относительно недавно. К нам многие сетевики перебираются. У нас в маленьком городке , 70 тыс. население, уже 23 машины, 23 лидера..

Людмила Бострикова

А какая продукция? Цена в евро?

Алексей

Продукция красота здоровье. www.infolr.ru Цена в рублях. В момент скачка евро, цены остались практически прежними.

Алексей Барышев

а вы?

Алексей

Вопросом на вопрос.. 🙂 Я такую возможность имею и делюсь с заинтересованными людьми

Алексей Барышев

Обычно это маленький доход.а я хочу побольше.

Алексей

Я предприниматель и развиваю крупнный бизнес в регионах.. Ищу заинтересованных людей. www.infolr.ru Если поймёте и будет интересно, рад буду помочь..

Алексей

я скинул адрес сайта. Посмотрите видео.. Если поймёте, будем общаться..

Александр Пятаков

А то!

Алексей

Александр, тогда эта информация возможно Вам пригодится: www.infolr.ru возникнут вопросы, обращайтесь.

Юлия Волкова

А то

Алексей

Тогда для Вас у меня есть интересная информация: www.infolr.ru Возникнут вопросы, рад буду ответить.

Светлана Дикая

Ага)

Алексей

Светлана, на Яндексе: dohod.tv есть краткая информация о данной возможности. Интерес проявится, сможем продолжить общение.

Rashid Muhammedov

нет

Алексей

Рашид, я доход динамично растущий уже имею 🙂

Rashid Muhammedov

сердечно поздравляю ..уважаю тем который живеть зарабатывая

Алексей

Я уважаю и тех, кто работает.. иначе я бы не зарабатывал..

Rashid Muhammedov

держитесь,наши молитвы за вас

Аркадий (Алма-Ата)

нет

Алексей

Тогда ничем не могу помочь..

N-
Nik -To

нет

Алексей

Тоже нет, поскольку такой бизнес уже имею

Наталия Соколова

Ага

Алексей

Наталия, день добрый! Есть такая возможнось: В яндексе: dohod.tv Внимательно посмотрите видео на 15 минут. Заинтересуетесь, будем общаться ближе по существу.

Махаббат Ахметалиева

Да

Алексей

Здравстуйте Махаббат! Вы в какой стране живёте? Я сам предприниматель и развиваю сетевой бизнес в странах СНГ. Ищу толковых партнёров.На Яндексе: dohod.tv есть краткая информация. Возникнут вопросы, обращайтесь.

Алексей

Отлично! У нас офис в Вашем городе есть. Уже многие из нашей компании у вас зарабатывают приличные деньги.

Алексей

На Яндексе: dohod.tv Наберите. Посмотрите видео. Я же Вам скидывал ссылку. Жду ответа.

Михаил Тимонов

Да

Алексей

Михаил, заходите для общения на мою страницу в Контакте: http://vk.com/akimovcompanylr Там есть инфо и там сможем пообщаься серьёзней..