Александр

Взял пульт от телевизора что бы позвонить жене, это уже 🤕👈 да ?

Ответы
Марина Матвиенко

Да не переживайте, мне сын в телефоне заложил функцию "гостинная"- там функция пульта от ТВ. Пользуюсь когда муж засыпает на диване, чтоб не беспокоить его!🤭

Изя Поцман

Просто взял - это ещё ничего.... Некоторые умудряются разговаривать... и только потом замечают....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну это не самое страшное главное с душа не звоните задаете соседей

Любовь..любовь!

Это нормально, рука сама потянулась к привычному предмету...

Ольга Преображенская

Мысли были в другом месте. Бывает. Не огорчайтесь.

Любовь Волкова

Нет, это нормально. Все хоть раз через это прошли.

Любовь Волкова

Нет, это нормально. Все хоть раз через это прошли.

Га
Галина

я и пульт и телефон ищу постоянно по квартире.😆

Га
Галина

😆тебе-то смешно.А я сегодня очки искала , имея на голове ТРОЕ очков. ТРОЕ!!!

Александр

я тоже так очки искал, а жена пульт с телефоном постоянно ищет

Га
Галина

вот это она и пришла-деменция. хахахахах😆

Валентина Мишняева

А у меня пульт сгрыз щен. Так новый и не купила.

Ду
Дульсинея

а вот не надо было тараканов прогонять...

Antitролль. Игорь

Ещё нет.... Вот если бы дозвонился😜🤣

Андрій. Ми З України!

Да...этот ящик ещё не то может!!!😆🤣

Fr
Franck

Пока терпимо, но если она приедет…

Сергей Финогенов

нормально,главное осознать.

Ур
Уралочка

ну ошибся маленько ну и что

Людмила Фризен

С кем не бывает...😁

Максим Jw

Нет 🙂 это запарка.

Андрей

🍻🍻🍻 бывает!!!!!!

Семен Отмахов

Это уже ...да...

mk
maik kunin

Случайность.

Александр

👍 а я было подумал ................

mk
maik kunin

Маразм????. Так вроде рано еще..Стеклорез- да тоже не время.