Виктор Усманов

Почему дворник самая унизительная профессия?Люди смеются и тем более не уважают их труд?

Ответы · страница 21
Rastishka Ot Danone

Самая уважаемая должна быть (

Виктор Усманов

Не знаю как в Казахстане,но в России была ужасноснежная зима,каждый день снег валил и справились,молодцы

Алена Ильина

А с чего вы взяли что это так?

Виктор Усманов

Никогда не видели курящих на балконе с банкой пива и на скамейке пьющих беленькую?

Алена Ильина

Видела..и что? А что уборщица по вашему мнению тоже неблагодарная работа. .тогда люди должны летать) )

Виктор Усманов

И вы считаете что поющие в подъезде и на балконе благодарны работникам и не смеются над ними?

Алена Ильина

Это было так всегда..они не смеются. .они просто не понимают..а это разное

Алена Ильина

Одни подрастают и начинают все понимать, а другие как были свиньи, свиньями и остаются..их не изменить. .наше государство не прививает чистоту.таких только огромными штпафами заказывать нужно..

Алла Беляева

Все работы хороши( не правда)

Виктор Усманов

Большинство именно это и делают...

Алла Беляева

Да, позавчера такого к маме отправила

Виктор Усманов

Уу надо надо некоторым ремня

Владимир Грядовкин

они как менты мусор собирают

Виктор Усманов

Скорее за ментами...и не только

Мо
Мохаммад

Глупости. Нормальная работа

Лиля Залялетдинова

Вы это серьёзно - или о себе?

Лиля Залялетдинова

я о " смеются и не уважают"

Виктор Усманов

Я о тех кто не уважает труд дворников...

Виктор Усманов

Ну и хорошо что у вас их мало...

Иван Сергеевич Павлухин

смеются те, кто гадит много.

Виктор Усманов

Да я обратил внимание так и есть,до мусорки тяжело дойти,в окно кидают...

Иван Сергеевич Павлухин

никак не поймут они что чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Только и умеют что хаить что вокруг все грязно, а сами грязь и разводят.

Герой-Любо V Ник Z

дураки смеются и не уважают

Arkadij Latyshev

Какой дурак вам это сказал?

Виктор Усманов

Я вижу пакеты спомоями на газона, пустые урны а вокруг мусор с окурками... Это не просто не уважение....

Arkadij Latyshev

Разве это люди? В жизни бумажки никогда не бросил куда попало.

Гефест Bear

От от гордыни и невежества.

Людмила Андреева

Неправда!!!! Не все смеются.

Виктор Усманов

А я не говорю о всех конечно, я говорю о тех кто курит на балконе,кидая горящие бычки на людей,кто бросает мешки с помоями в окно на газон,кто лучше дома с банкой пива на диване,на шее у близких,чем работать...

Людмила Андреева

Это от воспитания зависит,а других не переделать... К,сожалению,это так!

Ме
Меланхолия

Невежды смеются, а не люди.

Nurgul Toktarova

почему вас это интересует

Nurgul Toktarova

никто над ними не смеется, что за стереотипы у такой сформировавшейся личности😆

Виктор Усманов

А вы свиней в человеческом обличье не видели?

Елена Бондаренко

смеется быдло,они не люди.

Виктор Усманов

Да большинство именно они и есть

Виктор Молодов

Зато ведомственное жильё.

Виктор Усманов

Утка и сказка,где-то может...

Elena Khrabrova

а Вы работаете дворником?

Elena Khrabrova

а Вы его мне не поддержите все равно

Виктор Усманов

Поддержать чего не понял Елена

Виктор Усманов

Хм...поддержать нос,вы же уже большая Елена)) и подбирать ваш носик вы сможете и сами

Виктор Усманов

Все у вас будет замечательно,и выглядеть просто замечательно Елена

Виктор Усманов

Это не уговорить это утверждение

Оксана Алферова

Кто эти люди? Смеётся кто?

Майя Веселова

Смотрели фильм Мусорщик?

Виктор Усманов

Ледоруб смотрел...а мусорщика по моему нет

Майя Веселова

СМЕЮТСЯ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ КАКОЙ ЭТО ТРУД!

Наташа Парута

Любой труд нужно уважать

Виктор Усманов

А почему думают что это одни алкаши и ничего больше не умеют?

Наташа Парута

Я не знаю, кто так думает. Наверное люди, которые ставят себя выше других

Мендигуль Мусина

А действительно, почему?

Виктор Усманов

Один интеллектуал только ответил что работают безмозглые

Виктор Усманов

Сейчас я с ним здесь в полемике и ответил так де как вы...

Виктор Усманов

Не унимается сука...ну сейчас я ему напишу пидору...