Виктор Усманов

Почему дворник самая унизительная профессия?Люди смеются и тем более не уважают их труд?

Ответы · страница 23
Владимир Жданов

мети не комплексуй1

Виктор Усманов

Если бы нужно было только мести я б этот вопрос не задавал...

Миляуша Фаязовна

Сами так не смогут

Виктор Усманов

Физически не смогут...на диване с пивом интереснее...

Миляуша Фаязовна

Вот и я об этом.Нагадить-легко, а убрать сделать чище лучше-слабо

Юлия *

глупые потому что

Виктор Усманов

А почему учителя говорят ученикам:будешь плохо учиться станешь дворником

Юлия *

стереотипное мышление у них и зависимость от социума...в японии так говорить никто не станет

Виктор Усманов

В Японии сажают людей не расфасовавших мусор,даже забирать такой мусор.Да у них тюрем не хватит если бы увидели как из наших домов мусорные мешки летят

Юлия *

разный менталитет...тут не поспоришь...

Alex Sher

Идиотов много еше

Гю
Гюза)

Почему дворник-не уважаемая?.. И уборщица? Их работа менее важна?

Alex Sher

В Москве, трудно устроиться уборщицей, у меня на предприятии они держаться за место, и никто не брезгует ими, ласково зову Маня, Гуленька, Гюльчитай)) угощаю когда они убирают мой кабинет, а то выкинут нужный документ🤷‍♂️

Гю
Гюза)

))) у нас дворник работает) так вот с утра он всегда интересуется, как мои дела)) и всегда отвешивает комплимент)) с утра сразу день начинается с доброго)

Alex Sher

У нас их 3, заядлые рыбаки, по понедельникам хвастают своими успехами, интересные люди. Как правило недалекие и закомплексованным люди могут решить, что человек этой профессии мене достойный чем он. Такие льстят, прогибаются и подхалимы

L = K (V P)

это тупые смеются

Виктор Усманов

Согласен тупые,мало того что сами безработные,так ещё и квартплату не плотят...

L = K (V P)

у нас кооперативный дом, дворничиха очень работящая, ее все уважают

Евгений Солдатов

Долбоёбы смеются

Виктор Усманов

Точно, согласен, смотрю с балкона бухарики сосут пиво прям на детской площадке, от их бычков уже все белое вокруг...бедный дворник...

S.
S.b.d.

потому что глупы.

S.
S.b.d.

любой труд надо ценить.. а человека дворника уважать надо...

Ол
Ольга

Воспитание людей

День Сурка

никто не смеется

Виктор Усманов

Молодежь не пойдёт не охранником,ни продавцом-консультантом,ни рабочим,ни грузчиком,ни дворником...пиво пососать важнее

Нина Архипова

Это глупые люди.

Виктор Усманов

Но все таки они есть и их большинство...

Нина Архипова

Не правда, глупых намного меньше, чем нормальных, думающих. Вообще, хороших людей больше, чем плохих. Вы, наверное, не верно сам себя ведёте, если вокруг Вас такое окружение...

Виктор Усманов

Да все нормально потому что есть и хорошие люди...

L….

Я уважаю их труд

Sonam Dechen

нет не вижу смеха, у нас наоборот подходят и дают деньги, сколько могут

Светлана Симакова

Смеються дураки

Виктор Усманов

И эти дураки в большинстве своём безработные

Господин Дроссельмейер

Какие ж это люди

Фенька *****

глупость какая.

Виктор Усманов

Ну как глупость есть особенно у нас в городе женщины старушки,да учитывая какая в этом году была ужасноснежная зима медаль им надо...я таких сугробов никогда не видел

Фенька *****

унизительно у старушек на сигареты просить,а работать не унизительно

Виктор Усманов

Точно,согласен с тобой на все сто

Людмила Ерошкина

Смеются-нелюди!

Виктор Усманов

Так они считают себя высшей кастой общества...

Людмила Ерошкина

Я таких людей не считаю высшей кастой.Они-как правило этого статуса не заслуживают!

Людмила Ерошкина

НЕ нужно обращать внимание на таких людей и обходить их по Вашей возможности стороной.

Наталия Федорова

А кто-это решил?

Виктор Усманов

Те кто бросает мусор с балконов...

Наталия Федорова

Так-это они не воспитаны. Профессия-не при чем. Так-же можно сказать об-техничках.Их называют-уборщица.

Рыжая Я

Смеются дураки

Виктор Усманов

И ты думаешь большинство,особенно молодежь-дураки?

Виктор Усманов

А почему думают что дворники это алкаши или ничего больше не умеют?

Рыжая Я

Вить, не забивай себе голову. Я тебе односкажу - я уважаю людей, которые наводят чистоту на улицах. Если бы их не было, то смеющаяся молодежь уже загадила землю. И своим детям я объясняю так же. Мои дети смеяться не станут.

Виктор Усманов

А если бы твой муж работал дворником...ну так получилось,кризис там-сям ты бы полюбила такого,вышла замуж?

Рыжая Я

Любят не за профессию. Если бы мое сердце выбрало дворника, я бы не противилась. Помните стишок детский - Все провессии важны, все профессии нужны. И мне, если не найду другой работы, будет не стыдно стать уборщицей.

Марта Кошка

У МЕНЯ МАМА И ПАПА РАБОТАЛИ ДОЛГО НА ХИМ.ЗАВОДЕ. КОГДА ВЫШЛИ НА ПЕНСИЮ-РАБОТАЛИ ДВОРНИКАМИ. Я С СЕСТРОЙ ХОДИЛА ПОМОГАТЬ. МОЙ СЫН И ПЛЕМЯННИЦА ТОЖЕ ПОМОГАЛИ. И НИКОГДА НЕ СОРЯТ НА УЛИЦЕ. РУГАЮТ, ЕСЛИ ВИДЯТ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ.

Виктор Усманов

Ух ты какие вы молодцы,как жаль что в наше жестокое время это такая большая редкость

Маша

Смеются глупые

Маша

не

Ирина Широкова Z

Я так не считаю

Юрий Затика

С моей точки зрения любой профессионал - уважаем! И неважно кто это - дворник, слесарь, или доктор наук...

Евгения Гонтарь

Кто так решил?

Виктор Усманов

Судя по ответам глупые люди

Евгения Гонтарь

Это самая почетная работа!!!

Виктор Усманов

Это все слова слова...а на субботник выйти стремно