Виктор Усманов

Почему дворник самая унизительная профессия?Люди смеются и тем более не уважают их труд?

Ответы · страница 9
Llarisa Ivanova

не воспитанные люди если так оскарбляют раньше даже жильё давали лишь бы чисто везде было

Ирина Разиева

Для меня, обычная профессия, я уважаю их труд, они делают нашу планету, хоть чуть-чуть чище

Виктор Усманов

Но почему то многие этого не понимают,особенно молодёж...

Татьяна Борисова

Смотря для кого как....я лично никогда не смеюсь и уважаю этих людей. Они нам несут чистоту.

Лиза Иванова

Потому что платят им мало и труд этот каждый смог бы выполнить. Неквалифицированный труд.

Lina Malina

А это где как. Наверное потому что доступно. Каждый может работать при желании дворником

Виктор Усманов

Да не каждому,многие не выдерживают...

Юлия

Не знаю,я не смеюсь и очень даже рада видеть наших дворников утром,всегда чисто и хорошо.

Helen Brown

Я так не считаю! У нас замечательный дворник, Мустафа! Очень вежливый и приятный человек.

Елена Тихонова

Смеются идиоты,а люди ценят этот труд и стараются не гадить в отличии от тех кто смеется

Виктор Усманов

Вот именно...но что делать с теми которые гадят,как будто специально

Татьяна Журавлева

не там чисто где убирают , а там гле не сорят.это все от воспитания,а оно у нас не блещет.

Мила Гаева

конечно если махать метлой...а вот если все механизировано...тогда совсем дуругое дело

Виктор Усманов

А подпил деревьев бензопилой,а откапывание подъезда зимой,а погрузка крупногабаритного груза,а косить траву гаонокасилкой ещё много обязанностей,не хватит,пальцев на руках....

Мила Гаева

да..если это еще механизировано...ну 21 век...

Александра Кудряшова

До тех пор пока сами не начнут делать тоже самое.А во вторых все зависит от воспитания

Виктор Усманов

Я только одной так ответил на то что мол это маскали смеются...

Александр Таран

Неправда ! Нормальные люди всегда уважали труд дворника , особенно в прежние времена .

Виктор Усманов

Тут только одна ответила кто на что учился...

Fenix🇱🇹

Нет плохих или хороших профессий. Если человек честно трудится , он достоин уважения .

Анна Орехова

да кто смеется-то ? наоборот уважительная профессия, их, как хозяевами дворов считают

Николай Козлов

Равняться на дураков не показатель умственного развития! Дворник - это звучит гордо!

Виктор Усманов

К сожалению общество именно на них и ровняется...даже Андрей Малахов из пусть говорят...

Николай Козлов

На что будет похожа улица, двор и т.п. не выйди дворник на работу пару дней!!!!!

Виктор Усманов

На помойку,а зимой в ледниковый период...

Николай Козлов

И как после этого не уважать сантехника или дворника?

Виктор Усманов

У многих царское,потребительское отношение к ним

Вера Сергеевна

Вот уж не сказала бы такое ! Дворнику нашего двора за порядок ,всегда говорю Спасибо !

Vladimir Rakivnenko

В Башкирии - унизительная профессия?

Дмитрий Салманский

всё зависит от челока,это кто не уважает,я уверен это очень тяжёлый и достойный труд

Елена Дудко

у нашего дома дворник - приятная женщина, с которой пол дома общается)) не обобщайте.

Виктор Усманов

Да у нас тоже старательные и здороваемся,просто некоторые считают что они больше ничего не умеют

Елена Дудко

мне фиолетово, кто там в своей голове бурду какую мутит..

Игорь Уласевич

Это не люди, а их невоспитанность! Но жизнь их обязательно рано или поздно поправит!

Иван Колганов

Над собой смеются. Думаю,что почти все такие смеющиеся сами так или иначе дворники.