Жириновский о судьбе Украины

Ответы
Ма
Марина

А все же умный был мужик, несмотря на некоторые недостатки...

🤝🌷

Ма
Марина

🤝🍫

😉

Ирина

как его не хватает...этого чудика😕прав во всем

Ирина

спроси об этом хохлов которые прыгали...кто не скачет..тот маскаль...они радовались..

всяких полно .только как определить хохол или украинец .если как сам вижу то хохлов то совсем пшик на украине

Ирина

а кто же там..🤔

как и в рф.много всяких разных национальностей

Ирина

🤔

Гарри Трубников

В одном ошибся- ЕС променяло Россию на Украину.

Робот Вертер

Царство небесное придворному шуту

Виталина

жирик давно сдох 2 раза

таки с сначала 2000х говорил как будет.все умники а он блин клоун.а оказалось по факту всё наоборот 😉

Виталина

войну то Путин давно готовил. фашист

что делать если политики так решили.

Виталина

поменять президента. но вы его опять выберете

мне лично без разницы,после распада ссср, кто будет

Толя Попов

😉..............гений☝️😉

🤭🤝

Толя Попов

я.............серьезно☝️🙄

хорошо

Эвелина

это его жизнь у меня своя.какое мне дело у кого и как если меня это не касается

Эвелина

Я не трогаю жизнь,а моральные устои

вот скажите.какое моё дело до вас и ваших устоев и вам до моих.

Эвелина

Ок всего вам хорошего

вам всех благ 🌷

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️😂

Ан
Андрей

баран

но факт есть факт .всё и случилось

Ан
Андрей

ты реально не шаришь что творится.да эту бендерю сам бы лично жег.щас просто уничтожаютя те кто может в руках держать оружие.если мы полыхнем это уже не украина будет.полмира полетит если не весь.ты думаешь там аналитики бабки не за что получают.включи мозги.нет родины уже.только шайка олигархов.щас добарзаримся обоих забанят.

Ал
Александр

ужас!

Эл
Элина

👋

🌷