Ол
Ольга

Вы платите за капремонт?

Ответы · страница 2
Виталий Царский

Лично я нет. Он же все равно не доходит до адресата.

Alexander Alexeev

Обязательно, вам сколько лет, отдайте мамке комп

Ол
Ольга

Пусть отдаст комп мамке тот, кто не умеет думать своей головой, а следует за стадом.

Alexander Alexeev

🖼 Вы про всех в этом чате? Паситесь в другом.

Ол
Ольга

Я про вас конкретно, красавчик)))

Alexander Alexeev

да скушно мне, тяну время😃

Ол
Ольга

Да и мне тоже, забежала сюда на неск. минут) Убегаю на работу! Не скучай, любовь моя!🙂

Василий:))

кто заказывает музыку, тот и танцует девушку))

Иг
Игорь

Да... Продавать надо квартиру, а без него... Увы.

Алексей Едигарев

а как же. надо ведь помогать нашим слугам.

Евгений Говорунов

нет МОЙ дом под эту программу не попадает

Alexander Rusetsky

Конечно платим. У нас в общей квитанции.

Alexander Rusetsky

Это пока! Даже если не будете платить, то вас все-равно достанут! Надо выступать массами против этого налога, тогда может быть что-нибудь изменится...

Любовь Яворская

РЭУ САМ взимает.Не спрашивая согласия.

Ол
Ольга

Как так? Из Ваших карманов забирает?

Любовь Яворская

Нет,включили в квартплату автоматически.

Людмила Канивец

Нет. И не собираюсь! Очередной обман!

Дядя Миша

А как от него "отвязаться" то?

Людмила Канивец

Грозят судом - пусть подают в суд. За все время хоть одного неплательщика привлекли? Вот и делайте выводы!

Дядя Миша

Я понимаю.... даже на федеральном уровне говорили, что это не законные поборы.

Людмила Канивец

Я тоже не понимаю... если это незаконно, почему не привлекают за нарушение Закона? Или это очередная "кормушка" для "бедных" ?

Ол
Ольга

Люди пишут, что всё-равно по суду взимают плату. Снимают с карты.

Виль Гусамов

не зачем 97 постановление же платит

Виль Гусамов

И ЕЩЕ ГОВОРИЛИ ВЫ САМИ УЧИНИКИ СОДЕРЖИТЕ ШКОЛУ САДИКИ И ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ ВАМ ГОСУДАРСТВО ДАЕТ ДЕНЮШКИ ЧТОБ ВЫ ХОДИЛИ В САДИКИ И ШКОЛУ ЧТОБ ПОТОМ РАБОТАЛИ И ПРИНОСИЛИ ПРИБЫЛЬ ГОСУДАРСТВУ ВЫ ПРИНОСИТЕ ПРИБЫЛЬ А ВАМ ГОСУДАРСТВО ОТ 74% ОТ ЭТОЙ ПРИБЫЛИ ЛОЖАТ НА ВАС СЧЕТ НУ ВОТ А ГОВОРЯТ ВЗРОСЛЫЕ УМНЕЕ ДЕТЕЙ

Виль Гусамов

А СССР НЕ МОГ УЙТИ ПО ЗАКОНУ ЖЕ ТАМ КОГДА ЗАПОЛНЯЕТЕ ЛИСТ НА ПРИНЯТИЯ ГРАЖДАНСТВА ТАМ СПРАШИВАЕТ ПОГРАНИЧНЫЕ ДОГОВОРА 25 ШТУК И ТЕХ ЛИЦ КТО ПОДПИСЫВАЛ ИХ ЖЕ НЕТ И РФ НЕТ СЛАБЫ ВЫ В ЗАКОНАХ ГРАЖДАНКА АЛЁНА А ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Алёна

У меня не высшее.Знаю что не знание закона не освобождает от ответственности,а вот знание НАОБОРОТ.

Виль Гусамов

И ЗВАНИЕ НЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ У ВАС ОНО В СССР

Виль Гусамов

ЗНАЙТЕ ЗАКОНЫ ЛЮДИ ПОЖАЛУСТА ПРОШУ ВАС

Ал
Александр

уже полгода нет.. ибо безработный

Ол
Ольга

А безработные освобождаются от уплаты?

Ал
Александр

нет не освобождаются... просто денег нет.. и пени на него не начисляются

Ол
Ольга

Понятно. Спасибо за ответ, Александр)

Ал
Александр

в белоруссии такая же практика?

Наталья Савич

От вас учимся или наоборот)

Макс Сидельников

Сейчас же за всё надо платить.

Ольга

конечно, все платят, а Вы нет ?

Ольга

А я слышала что узаконили капремонт, мы в Питере платим. за трешку, например выходит около 7 тысяч.

Ольга

Это за все : свет,газ,вода, отопление....

Алёна

А отдельно за капремонт?У нас за 3х комнатную 380р

Ольга

Честно - не помню, но не мало.

Алёна

Зависит наверное от региона

Меняю Дислокацию)))

Да( мой дом 1846 года рождения ((

Меняю Дислокацию)))

Кап ремонт может быть только дома- в квартире просто ремонт

Меняю Дислокацию)))

Кто их там разберёт-кто собирает(

Марина

Нет. И платить не собираюсь.

Ол
Ольга

Мммм...а о чём это говорит?

Марина

Что бОльшая часть неспособна это оплачивать...

Alisher Gaybullayev

У нас тоже цены поднимают! Газ, электричество, вода, канализация и ГСМ! С 16 ноября обещают! Не расстраивайтесь, говорят, такие цены ненадолго, летом будущего года ещё повысим))) вот интересно, если процентов 60 населения будет неплатежеспособным, что предпримут? Выселять начнут, или зарплату удерживать? А если не работает?

Марина

А вот у меня тот же вопрос...

Alisher Gaybullayev

Хочется увидеть развязку))) повысили бы уже сразу на 200%!)))) Думаю, все весёлые ходили бы))) денег нет, жрать не на что, и ни каких проблем)))

Юрий Дробот

Nadegda Grafova

Да, а что не надо? А как?

Ол
Ольга

Не платить и всё тут! Вы ж договора с ними не заключали....

Nadegda Grafova

Так они долговые выписывают и канализацию обещают перекрыть! Тогда как? К соседям ходить?

Ол
Ольга

За канализацию Вы платите. С какой стати ограничат проплаченную услугу? Это незаконно

Лариса

Кому? Я не заказывала.

Лариса Вараксина

Нет делаем его сами

Св
Светлана_Светлана

Что то там платим