Эва

Кое как сделала зарядку в драных панталонах ,..... холодно . Заказала новые , ...... сходила в астрал. Пообщалась с Кашпировским , успокоил - провёл сеанс. Вернулась , приехал посыльный привез ПАНТАЛОНЫ . Шикарные , ТЕЛЕСНОГО цвета - под мышками не давят , на коленках целые. Надела , пошла к мужу похвастаться , разбудила. Похвасталась , он упал в обморок . Отхлестала , привела в чувство , открыл глаза - Убью гада , у тебя всё рассосалось ...... Сижу , думаю - о чем он?

Ответы
Свет В Конце Туннеля

Когда в России появились панталоны, в том числе с начёсом, самыми модными, дорогими и сексуальными считались панталоны лососевого цвета.

Эва

Вау я и не знала 🤷‍♀️

Свет В Конце Туннеля

Когда в универе училась историю моды изучала, в разделе дизайна. Много курьёзных моментов. Например в 18 веке стали модными узкие короткие мужские брючки, стало поступать много жалоб на этот обтягивающий предмет гардероба. Стали бороться, ничего не выходило. Тогда в эти брючки обрядили полицейских. Проблема отпала через неделю.

Эва

👍👍👍☺️

Веста Гелла

🤣🤣 а я думаю откуда в мозгу мозольное тело...оказывается когда много думаешь и извилины туда-сюда гоняешь!)))

Эва

Так ведь скучно , вот извилины и танцуют бугу -вугу чтоб не ......

Веста Гелла

Точно))))👍

Эва

🤝🦉😊🤷‍♀️

Михаил Гагарин

Астрал дело тонкое, а панталоны реальные. Кто знает,что ему померещилось. со сна. 😉

Эва

Добрый вечер , вот и я думаю - о чём он ? И при чём Анатолий Михайлович 🤷‍♀️

Михаил Гагарин

Вечера доброго Эва! Может быть уходя в астрал ты подумала о Кашпировском. А он всемогущ с его талантом. Ты же с ним пообщалась. Кто же знает о чём ты с ним говорила. 😉

Эва

🤷‍♀️

Эва

👌

Любовь Мацарская

))))))))))А вдруг и правда...того....А ?Панталоны представила,неужели такие еще шьют?😂

Эва

🤷‍♀️ Ничего будешь на балконе делать зарядку )))))))))))))))))))))))😉

Любовь Мацарская

Холодно будет,вдруг все -30 хряпнут....

Эва

😯 Придется сделать перерыв

Любовь Мацарская

Это точно!🤝😟👋

Эва

🦉🤝👋

Moiha Guberman

Панталоны надо брать советские из них гомно не выпадает.🖼

Эва

Мойша советские панталоны были дефицитом , еще когда ты рукоблудством начал заниматься . Так что не стоит на весь сайт кричать что ты ОНАНИСТ . А во вторых не стоит хуйню пороть чтоб на тебя обратили внимание . Страдаешь диареей так это твои проблемы , не стоит грузить людей своими проблемами.

Moiha Guberman

С поносом всё в норме потому что я не в Московии.

Эва

Адони )))))))))))))))))))) ани лё гара РУССИЯ .

Алик Лосев (Альфред)

с мужем не понял.. в обморок от панталонах. брехня. полная.

Эва

Я могу понять когда у человека нет чувства юмора , могу понять когда он начинает стебаться чтоб привлечь внимание к себе. Но никогда не пойму когда он гордится тем что он ДОЛБОЁБ и постоянно подчёркивает это .

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо. Дай бог вам здоровья.. от дл....

Эва

Вот и ладушки 👋

Пиг Хрюня..

мне похвастайся..какие грибочки покуриваешь ?..)

Эва

Отсутствие чувства юмора не делает тебе не делает тебе чести . А твой ответ показывает насколько ты .......

Пиг Хрюня..

ойй..застыдила прям..)))юмора только не заметил..

Эва

Не стоить пучить глаза как кот который не может высраться , это не производит впечатление .....

Сарказм Ходячий

Эх Эва....................такого человека потеряли

Эва

🤷‍♀️

Се
Сергей

Хреново на пенсиии.....заняться нечем...😑

Эва

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Я маме покупаю всегда такие панталоны.

Нурия Шагабиева

Да я даже не ожидала такого от него .

Эва

Так вот в таких МЕЛОЧАХ и проявляется сущность человека как утверждают психологи , очень неприятно . Блин ну ведь нам не 10-15 лет и мы не дети в конце концов . Я в реале ему за это яйца всмятку взбила бы , опыт имеется . Давай закроем тему , каждая останется при своём мнении об этом мужчине . Он не стоит того , чтоб ему кости перемывать.

Нурия Шагабиева

Конечно. Забудем этот неприятный инцендент.

Эва

🦉🤝🌹👋

Соучастник

Весело живешь... с панталонами...😉🤣😂

Эва

Еще бы , хоть какая то развлекуха....... )) Буду продолжать вести дневник , после ночи страсти отойду и напишу )))))))))))))))))))))))

Соучастник

В очередь вставать...???🤔😉🤣

Эва

Пишу ..... лови ))))))) иль смотри на странице.

Константин Лисицын

Панталоны подмышками-ваш муж прав!))))

Эва

Буду

Константин Лисицын

А надо?

Эва

А кто его знает

Константин Лисицын

Дети Ваши знать будут!

Эва

))

Вр
Временно

Действительно...О чём он? и думает ли ?

Эва

😊🤷‍♀️

Юж
Южанка

Да... Как я вашего мужа понимаю...😂

Эва

Этой ночью и я поняла..... ))

Алла Ковалевская

грудь - потерялась в панталонах...

Эва

😯🤷‍♀️

Эва

))

Рамиль Шакиров

Не дневник а сага о понталонах🙂

Эва

))))))))))))))))🤷‍♀️

Эва

🤝🦉👋

Рамиль Шакиров

Вышли фото понталон заинтриговала. Шутка🙂

Александр Бабурин

А где произростает такая трава?

Ал
Александр

Наверное подумал что заросло...

Эва

😊🤷‍♀️

Владимер Белов

надо его хорошенько спросить..

Эва

Поздно батенька ))))))))))))) Читай дальше

Валера Свиридов

Конечно же , о панталонах .

Эва

🤷‍♀️

Эва

))👋