🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🌟...фильмы,в названиях которых присутствуют воинские звания...🌟

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Майор Вихрь. Дачная поездка сержанта Цибули. Полковнику никто не пишет. Правда лейтенанта Климова. Семь невест ефрейтора Збруева и др.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

полковнику никто не пишет_это песня БИ_2..... Всё остальное_ВЕРНО...!!!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Полковнику ни кто не пишет" - это рассказ Габриэля Гарсия Маркеса. Экранизация 1999 года, Мексика, Франция, Испания.🖼

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...не читать не видать не слышать не знать...⬇️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...благодарю вас, мистер, но с полковником мне придётся общаться теперь уже после окончания школы...🙋‍♀️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Успехов в учёбе !

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.........🙏🙏..........

Бабайкин Юрий

Майор Вихрь,Ожидание полковника Зорина,Дачная поездка сержанта Цибули,Последний бой майора Пугачева,Детектив Нэш Бриджерс

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ОТЛИЧНО...кроме одного...детектив не воинское звание..

Бабайкин Юрий

Служебное в чине лейтенанта

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...не спорьте,мистер...

Бабайкин Юрий

Семь невест ефрейтора Збруева

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Верно

R.

Майор Пейн , Последний бой майора Пугачева,Семь жен ефрейтора Сбруева,Спасение рядового Райана,Генералы песчаных карьеров.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ефрейтор Збруев был...

R.

Точно,ошибочка.

Насима Костикова

Старший сержант, выйти замуж за генерала, 7 невест ефрейтора Збруева.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Велікоднага..!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...GREAT...

Насима Костикова

Не понимаю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а... ТАК ❓➡️👍👍👍

Насима Костикова

Так понятно

Евгений Кобычев

Их много.. Майор Вихрь, Ефрейтор Збруев, и ещё куча Майоров..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...Евгений Майоров... подойдёт ❓

Евгений Кобычев

Это артист.. С фамилией..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вы ошиблись, mister...это⭐советского 🏒хоккея🏒 ... просто хотела проверить вас...😂

Евгений Кобычев

Вполне мог ошибиться. Перепутал с другим артистом.. Ведь речь шла о кино.. А о хоккеиста Майорова, конечно, знаю.. Он играл в 70х..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...и был у него БРАТ....Борис... капитан сборной СССР, более титулованный спортсмен...

Вадим Новиков

семь невест ефрейтора Збруева....спасти рядового Райена....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Дааа...

Фирудин Пашаев

Офицеры.Генералы песчаных карьеров.Тихий Дон.......

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Тихий Дон...???

Фирудин Пашаев

казаки.атаманы.есаулы.генералы

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... где всё это в НАЗВАНИИ "Тихий Дон" _???

Фирудин Пашаев

Роман Шолохова Тихий Дон..

Mi
Mihail

2 капитана . Майор Вихорь . Солдат Иван Бровкин .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вау... Вы делаете успехи, mr...👍👍👍

Vlad Bosikom

"Полковник Редль", "Маршал революции", "Капитан"

Vладимир Калужин

Русские,отечественные зарубежные какие?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... Любое кино...!!!!

Vладимир Калужин

Капитанская дочка. Приключения капитана Блада. Рядовой Александр Матросов. Лето рядового Дедова. Рядовой Бенджамин. Рядовой Писфул. Спасти рядового Райана. 7 невест ефрейтора Збруева. Дачная поездка сержанта Цибули. Сержант Билко. Сержант милиции. Старшина. Поручик Киже. Тело будет предано земле, а старший мичман будет петь. Мичман Панин. Лейтенант Коломбо. Правда лейтенанта Климова. Лейтенант Суворов. Вина лейтенанта Некрасова. Капитанская дочка. Капитан Америка. Капитан Немо. Два капитана. 15 летний капитан. Капитан Крюк. Мальчишку звали Капитан. Капитан Тенкеш. Выйти замуж за капитана. Капитан Фракасс. Одиссея капитана Блада. Капитан Алатристе. Жил отважный капитан. Последний бой майора Пугачева. Майор Вихрь. Гетеры майора Соколова. Тридцать случаев майора Земана. Ожидание полковника Шалыгина. Полковнику ни кто не пишет. Версия полковника Зорина. Генералы песчаных карьеров. Генерал. Корпус генерала Шубникова. Генеральская дочь. Война генералов.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.. моё искреннее уважение, mr...🙏🙏🙏

Станислав

Майор вихрь, версия полковника Зорина.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Да, принято...!!

Валерий Егов

Полно. Генералы песчаных карьеров.....

Валерий Егов

Конечно был. Лейтенант Хорнблауэр: Бунт

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...я. Не смотрела... Не знаю совсем...

Валерий Егов

Сержант Билко

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Неееееееееееее😂

Валерий Егов

Не смотрела?

Игорь (Cmd))

Случай с ефрейтором Кочетковым

Игорь (Cmd))

До кучи... Лето рядового Дедова

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... тоже из 50... Х...?

Игорь (Cmd))

Нет, 70 х)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... оkay...

Игорь (Cmd))

🤝

Николай Остапий

Майор Вихрь, Сержант милиции....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...EXCELLENT 👌...

Владимир Писарев

Семь невест ефрейтора Збруева

Владимир Писарев

Майор Вихрь

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ОТЛИЧНО 👌

Романтик Z

"Генералы песчаных карьеров"

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Так... 👍

Ал
Александр

генералы песчанных карьеров

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍...GREAT...👍

Света Дмитренко

ОФИЦЕРЫ.генерал топтыгин..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... генерал топтыгин...? 🐻bear🐻?

Света Дмитренко

да есть сказка

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...я вам верю...🙏

Кошка Картошкина

Офицеры прекрасный фильм

Де
Денис

Спасти рядового райана

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 👍 ...