Та
Таня

Не вписалась я в правильную дозировку своего присутствия в личном пространстве человека! У вас как с этим?))

Ответы
Эл
Элина

Я тоже не вписалась , думала всё по чесноку , оказалось это игра в гарем, не учла что он восточных кровей, по игре полагались всем стандартные фразы, картинки, песенки, кто не вписался тому "подзатыльник "и игнор на пару дней.. потому тороплюсь выписаться

Эл
Элина

😀 поздно пить боржоми..

Та
Таня

😁😉🙃

Эл
Элина

Давай лучше я тебе пожелаю быть осторожней🤗

Та
Таня

Спасибо))

Эл
Элина

Пока🖐️береги себя!засыпай с мечтой , просыпайся с целью ! да и вашпе..

Наталья Тюленева

Вот как ее расчитать правильно? Иногда думаешь, надо побольше, побольше....а потом время показывает, что тебя оказывается много было...немного обидно, да?

Та
Таня

Расчет здесь не нужен я думаю! Либо да - либо нет!

Наталья Тюленева

Если да, но покажется, что много.....как узнать?

Та
Таня

по поведению

Наталья Тюленева

Будем наблюдать))

Та
Таня

да))

Се
Семён

Когда научитесь разговаривать, а не коммуницировать, и просто быть рядом, а не считать дозировку своего присутствия в пространстве, - всё наладится.)

Та
Таня

У вас получилось?

Се
Семён

Да.

Михаил Гехт

Точнее подбирайте человека под свою концентрацию. Или двоих, если у каждого одного стабильный передоз🥰

El
Elinas

Значит, вам казалось что пространства там куда больше, а оказался коридорчик маленький) не грустите, бывает и так)

Та
Таня

как ни странно -не грущу))

Мария

Нормально)))) чаще не вписываются в мою дозировку.... главное никого никогда не пытаться удержать

Та
Таня

👍

Sergei

Я ни в чьё личное пространство не вхожу без приглашения и заранее обговорённых условияй.😏

Та
Таня

Не будь таким строгим

Sergei

Лучше быть строгим по отношению к себе перед принятием решения. чем потом ощущать её, уже будучи в чьём то личном пространстве.🤔

Лева Правая

Я прописана навсегда. Давно. Равномерное распределение прав и обязанностей. Дети. Быт. Труд.

Та
Таня

👍👍👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки учитись мислити кратко! Как Эллочка-парнишеедка! )) Хо-хо! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Хо-хо! Вот и помислити гарно! ))) А то до допингу побежити! )))

Та
Таня

Мрак

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Хо-хо! Сама про дозировку заикнуласи! А теперь во мрак и бежити! )))

Та
Таня

Не во мрак а в свет

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Хо-хо! Вспомнила во мраки про свит гарний! Видать, дюже как испужаласи! )))

Not An Angel...

иногда зашкаливало, оказывается, сделала выводы- теперь меня ,вообще нет!))

Та
Таня

Похожая ситуация

Not An Angel...

обидно, но впредь стала умнее... 🌹

Та
Таня

Мне ни обидно!!! Что блин. То было,

Not An Angel...

мне обидно,что глупая не поняла этого сразу и не сделала выводы нужные ... время только ,да и душу немного потрепала.. но это хороший урок на будущее😁

Та
Таня

Хотела написать что было то было!😁😁😁 никаких выводов...тебе же было хорошо? Поэтому ни обид ни злобы!

Not An Angel...

ну , в принципе- да, согласна, так и есть 🤝🥂🍓😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Афигительно главное прафильного выбрать а не абы на кого взглядом упал

Та
Таня

а где это написано - как правильно

Просто Ой,Но Не Наивный...

У нутрях каждого но мы же не читаем типо сами с усами

Та
Таня

))

Тр
Трофим

В танцах подчеркнуто уверенное исполнение .🕺

Та
Таня

💃

Психолог Знахарь.

Всё зависит от вашего статуса у другого человека

Та
Таня

ясен перец

Ко
Константин

Бывает много,если как говорится сам не чухнусь

Та
Таня

Знаешь когда бывает много?

Ко
Константин

Бывает понимаю

Та
Таня

😉😊

Ко
Константин

Просто надо вовремя заткнуться

Та
Таня

Просто надо вовремя уйти

Ко
Константин

Даа

Виктор Г

превысили,? или наоборот, недозаполнили?

Та
Таня

Превысила

Виктор Г

бывает,.....ошибка типична🙃☃️

Владимир

строптивость свою умерь в объёме

Владимир

аа,задело тебя

Та
Таня

Знаете Владимир в реальной жизни я бы вам клюв начистила за такие слова а здесь можно печатать что угодно не зная человека.

Владимир

нет Таня,я один не бываю,таких как ты строптивых,кого куда,там на ближнем востоке,русских девочек принимают

Та
Таня

диалог закончен

Владимир

умерь свою строптивость

Алевтина Немерова

да, бывает не просто вписаться….

Ми
Мир))

Чаще голодовку нужно устраивать

Скорпион Иванович

Смотря чем наполнять дозировку!

Та
Таня

тоже верно...а лучше ничем - растворится

Скорпион Иванович

Тогда личное пространство и время теряют смысл!

Та
Таня

потеряли

Скорпион Иванович

Эх, Таня! ...

Пётр Ермаков

Похоже, что такое имеет место....

Та
Таня

Да