Ира

Сколько Афоня за троих заплатил в столовой?

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Александр Лукушкин

Не помню ,я это фильм не любил когда он вышел на экраны ,мне тогда было около 13лет( + ; -) и про раздолбаев , хоть и юморных смотреть не хотелось ! Кино пристрастия были другими....

Константин Лисицын

Пересмотрю,конечно.Но Борондукову рубль был долхен.)))Два!Два рубля должен был!))))

Константин Лисицын

Неудобно...)

Ира

Я никому не скажу

Константин Лисицын

Спасибо!)))

Ира

🙂 👍

Константин Лисицын

Взаимообразно,Ирина!)))

Иг
Игорь

Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ира

Даже два. Это понятно. Но я Всё же про столовую

Иг
Игорь

Я ответы подсмотрел.🙂

Ира

🙂

Олег Решетников

В столовой Афоня кушает солянку, котлеты, компот за 73 копейки (считает Гугл)

Ира

Хреново он считает

Олег Решетников

Вы имеете в виду считает (полагает) или считает (высчитывает)?

Ира

Всё имею ввиду

Олег Решетников

Афоня заплатил за всех в столовой (2,43 р.) и дал практикантам (считает русский Яндекс). А не глупый американский Гугл.

Ира

Молодец Яндекс

Sergei

Рубль штучка. Полтинник - кучка. Кому чего, - тому и столько.😂

Александр Немо

Помню только там первый раз спел макаревич с Машиной времени

Александр Галактионов

Сколько? Родственник рубль гони...мне Афоня рубль должен)

Александр Галактионов

Не умный) Дядь Миша Задорнов подсказал!

Ира

А он чё гаварит?

Александр Галактионов

В их года водка стоила 2,8 вроде... Скидывались по рублю, но и хватало на сырок плавленный. Как то так)

Ира

Была дело, говорят. Но я в те годы только квас пила по 3 коп.за стакан)))

Александр Галактионов

Я тоже в натур продукт ходил)

Пан Стефа́н

Не помню. А в ресторане сколько заплатил? Тоже за троих?

Пан Стефа́н

Разве ж такие детали упомнишь.

Ира

Ладно не расстраивайся. Было бы об чём

Пан Стефа́н

С чего Вы взяли, что я расстроился?

Ира

А, ну значит показалось

Пан Стефа́н

Если по таким пустякам расстраиваться, то что делать, если есть настоящая причина для расстройства? Инфаркт получать что ли?

Братец Лесной

тогда этого хватило-сейчас его на счётчик поставили бы

Юж
Южанка

Афоня, рубь гони. Мне твой родственник рубь должен.)))

Владимир Кириллов

Чесгря, не помню точную цифру. Но всю зарплату)))

Ира

Ну ты загнул)

Валерий Ан

Сколько пассажиров взял Ной на свой транспорт.

Nurik S.

Владимир Н

Захламлять легко. А что значит РАСХЛАМЛЯТЬ?

Телефонист Вася.а

Не помню.Но по тем временам треха наверное.

Ира

2.43

Телефонист Вася.а

Ну это в России,у нас в Узбекистане всегда было рубль в столовке, чайхане округляли.

Ира

Это было в СССР!

Телефонист Вася.а

Естественно,но в республиках во всех было по разному.

Юрий Исаков

По лимонаду заплатил и голодный не ушёл.

Том

Не скажу точно, но по памяти пол-пятерки

Ира

2.43 и без дефиса

Том

Ни фига у вас память!!!!!!!!!!!!!!

Ира

а я чё поделаю

Том

тогда чей-то с сиклерозом надо делать

Ира

Давай, не тяни с этим делом

Том

Я только о том, что не большой любитель кино. В остальном вам будет нелегко соревноваться

Ира

Всё возможно. Не спорю

Люцифер

1 р 32 коп стоила 3-ех литровка с Пивом!!)))

Ира

Я в те времена только квас пила по 3 коп.стакан)

Люцифер

ах какое было студенчество!!!!🍻 🍻 ))......девочки не давали до свадьбы)) мальчики пили БРОМ)))).....😅