Катя Бронская

В общем, всё я поняла, почему мои подруги раньше каждый месяц цвет меняли. Эта краска через 2-3 недели смывается. Это для меня открытие.
Рыжий всегда не стойкий, да. Мне вот присралось из чёрного выйти в рыжий. Меня моя дева отговаривала, но я была непреклонна. Часов, не соврать чтобы, восемь я выходила из чёрного. Вышла. Потом в рыжий. Через две недели я была цвета псины. Вот прям Тузика лабрадворного. Чудовищная. В результате заманалась тонироваться. Большую часть времени проводя в псинах.

Так что написала Коле сообщение: Коленька, готовь красный цвет!
Ну, что, теперь малинка получилась!
PS а ещё мужчины могут у Коли брать мастер-класс. Не знаю как у других женщин, но у меня в голове масса эрогенных точек. Коля знает их все!

Позже надо возвращаться в чёрный, а пока похожу ягодой-малинкой.

Ответы
Марго Беккер

😄😄😄😄✌️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-походи!--

Tofiq Abbasov

Monoloq?