Красивая Молодая Аня

Кто хочет поставить на себе эксперимент и будет прививаться вакциной от ковида??

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Пока- еще нет настоящей вакцины.Только фуфломицин. Сделав однажды .затем надо будет перепрививаться ,Через 2 месяца. Т е человек попадает в наркозависимость как от наркотиков. Иммунитет- теряется.И организм теряет способность к сопротивлению к другим вирусам.....

Rafail Kanyukaev

Никакого эксперимента, нас с рождения вакцинировали десятки раз от всего, в армии добавили, если бы не вакцинация, то давно многих не было в живых, от коронавируса как подойдёт очередь, обязательно пойду, до этого каждый год вакцинировался от гриппа и не болел

Ти
Тимуровец

Я гриппом никогда не болел и н прививался. Я меня есть своё средство.

Красивая Молодая Аня

это какое?

Константин Ливанов

Уже дважды привит.... уши имеют обычную длину, глаза не изменились... рамку прохожу - не пикает... Состояние сонное от сезона... послалбы и вас на йух, но вы слишком любопытны и разбудили.... Короче слушайте больше дебилов и не прививайтесь... я провожу васс в морге...

Се
Сергей

Эксперимент, будет для тех, кто не привьется. Посмотрим, какой процент из них выживет, и потом сравним, с процентом, умерших от прививки. А прививаться будет большинство.

Красивая Молодая Аня

мои мама и муж переболели уже, перенесли как грипп, ну может чуть тяжелее мама перенесла

Ти
Тимуровец

Прививку от испанки тоже выдумали и сколько передохло от неё.

Михаил Гехт

про**ема в одном: между первой и второй, и пару недель после нельзя заражаться реальным ковидом, протекать будет тяжелее. Причём любой вакциной

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

все адекватные и трезвомыслящие люди будут прививаться) а кто хочет эксперимента над собой - тот будет и дальше тупить и не привьется)

Се
Сергей

Как то не созрело понимание для такой процедуры ....🤷‍♂️ Но теоретически , не плохо-же быть защищенным . 😊

Красивая Молодая Аня

я не доверяю этой вакцине...

Се
Сергей

Так никто и не заставляет . Так что , поживем - увидим.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

?, так, а, Я, сущестВОВАние вируса, не признаю, мы, советское население СССР, привито БЦЖ, с детства, Я, нет!

Он

Я привьюсь.Корешь болеет ковидом.Говорит как будет вакцина,-бегом колоться.Кореш медик,я ему верю.

Он

Так а если бы он вакцинироваться то не поймал бы так Ковид.

Красивая Молодая Аня

не факт.

Он

Он медик,он в курсе..Я ему доверяю.

Красивая Молодая Аня

ну это ваше дело. Я бы не стала рисковать

Он

Не рискуйте.Ваша жизнь,вам выбирать..

Андрей

Я не буду и своим тоже не дам это верная смерть только определённо через 180 дней -а вы не знали?

Красивая Молодая Аня

многие меня упрекают что я не собираюсь от ковида прививаться

Андрей

☠️

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Такой вопрос лучше задать пациентам в Кащенко! Уверен! Там найдётся много желающих!"

Константин Васильев.

Президент.....вот нам пример......😏 дочь его привилась теперь все мы за ней должны.

Красивая Молодая Аня

Вы сами - то верите в это?

Константин Васильев.

Нет конечно,ложь и показуха особенно во власти.

Красивая Молодая Аня

вот и я о том же

Владимир Вельский

Остальные в течении 2 лет обязательно привьются КОВИДОМ - прогноз медиков

Красивая Молодая Аня

кто остальные? Я точно не буду, мои домашние не будут

Владимир Вельский

Значит КОВИДОМ - он неизбежно расселится во всех

Красивая Молодая Аня

мои мама и муж им переболели уже

Владимир Вельский

Иммунитет у переболевших в легкой форме в 5 раз ниже, чем у привитых.

Красивая Молодая Аня

у мамы антитела 149.5, не считаю это лёгкой формой

Владимир Вельский

Абстрактной истины не бывает, она всегда конкретна, вы правы🙂

Alex Sher

Вы хотите сыграть в русскую рулетку? Тогда молча, не стоит умничать

Андрій. Ми З України!

Я категорически против! Вакцинация мне нужна, как и чипизация!

Красивая Молодая Аня

Я от ковида не буду прививаться! Другие прививки сделаны были

Андрій. Ми З України!

Верно. Анна, вы прелесть!🌹🌹🌹

Красивая Молодая Аня

Спасибо, очень приятно слышать это

Артемий Воинов

а зачем если они признают что антитела полгода сохраняются

Артемий Воинов

почему всегда озвучивают общее число зараженных за все время , когда большая часть уже выздоровели .

Красивая Молодая Аня

чтобы запугать и создать иллюзию опасности

Артемий Воинов

вот , смысл не забота о нас .

Дэ
Дэн!!!

Купил сахар и дрожжи...буду сам варить ВАКЦИНУ!!!😂😂😂

Дэ
Дэн!!!

😉приходи испробуем-с🥳

Красивая Молодая Аня

я не пью

Дэ
Дэн!!!

Я тож

Mарго Беккер

нифигаасе -*эксперимент* ?игра со смертью...☹️🤦‍♂️

Станислав Бондаренко

Только и принудительно по постановлению ....................

Handyman

скоро и так всех заставят иначе в магазин не пустят