Светлана Гончарова

Какие последствия, если начальника только словами поздравить с днем рождения, на фоне, что он явно летел обниматься и целоваться???

Ответы
Ольга Моор

Сама об этом думаю зделали подарок в конверте ожидала увидеть чтото существенное но кроме того какая я хорошая ничего уточнение от 3 начальников как реагировать хорошо что конверт открыла несразу сказала спасибо

Анатолий Дрозд

.....поздравлять всем коллективом.......захотелось человеку тепла в свой день рождения......пообнимается ....и неделю будет глаза прятать......если нормальный мужик......ну а если неотразимый то это уже следующий вопрос.....

Борис Кожевников

А вот этих последствий бояться не нужно. Не бойтесь, гордая женщина!!! Если он порядочный человек - будет упрекать себя и поймет, что он натворил. Если начальствующий подонок - вам с ним не по пути.

Павел Кузьмин

Но смотря какими словами если тебе не хотелось чтоб он тебя обнимал и целовал то так и скажи ему если честь мужская есть то последствий не будет

Эдуард Есин

Значит Вас ожидает в ближайшее время либо премия либо бесплатная путевка в санаторий.Я Вас поздравляю вы вытянули счастливый билет.

Николай Павлов

Вам лучше знать Вашего начальника. Как можно что-то говорить, не зная НИЧЕГО ни о Вас, ни о начальнике, ни о ситуации в вашей конторе?

Сергей Павлов

последствия для мужчин не такие он целоваться и обниматься только с красивыми девушками будет а нам не страшно

Борис Сабуров

Если он летит на вас обниматься, не дайте ему упасть, а то не дай Бог отойдёте в сторону и поздравите падающего.

Сергей Б.

да он то перебьётся и без ваших поцелуев. но работать вы будите ещё больше. и отпуска у вас будут только в бре.

Иори

Последствия зависят от начальника, мне его характер неизвестен, поэтому о последствиях судить не могу.

Александр Демидов

Всё будет хорошо... Если после поздравительных слов тихонько так скажите ему: "- Не здесь.., не здесь..."😁

Владимир Стешко

после отпуска начальник приехал загорелым и еще более коричневым и стал еще больше похожим на гавно

Ва
Василий

Последствия..как минимум он поставит перед собой вопрос: тааак не понял...ах ты так)).. ну посмотрим..

Aleksej Bachaev Вольтури

Ну может пока никаких но если сильно понравились может затащить в постель извини за прямоту

Александр Савич

Светлана, ну нельзя так безответственно к своему карьерному росту относиться!...😍

Александр Новоявленский

всё зависит от мозга начальника....Будет повод убедиться....Можете делать ставки...

Владимир Поляков

Света , Вы интересная женщина....как его поздравить , кроме слов ,зависит от Вас....

Виктор Б

Последствий не будет, если "летевший начальник.." промахнётся мимо, и упадёт! 😂

Вера Кобзарь

Отойдите в сторонку,он по инерции мимо пролетит там найдет с кем поцеловаться

Артём Спирин

Начальника должен быть мудрым и спроведливым и уважать рабочиц персонал🤗