Людмила Добрыйвечер

Трамп чего-то натворит в США или опять треп?

Ответы
Гряк

Людмила,что сделает Трамп не известно.-он может быть полность противоположным как нам его нарисовали.Но если брать в расчёт только его риторику- то он будет менять Экономику страны, что бы она смогла хотя бы существовать и пересталп загнивать и погибать как на это делает сейчас.Обама кстати внутрению площядку для этого подготовил.

Rafail Kanyukaev

никому не хочется просто так расставаться со своими привилегиями, вот "старая команда" и идет во все тяжкие, решения Трампа импонируют простым людям (хочет вернуть производство в США,построить забор с Мексикой и так далее), а это не входит в планы элиты

Людмила Добрыйвечер

посмотрим)

Rafail Kanyukaev

естественно, время покажет

Вадя С Хитровки

Поживём - увидим. Мне тоже нравится фильм "Королева бензоколонки", с Надеждой Румянцевой в главной роли

Людмила Добрыйвечер

Да, фильм классный, один из любимых) Вообще советские комедии конечно отличные

Аля

ну уж России ничего хорошего не ждать,если он и неплохо к нам настроен-НЕ ДАДУТ!

Зоркий Крот

Только то,что ему разрешат... Это же ни Вова чтоб чудить... Там так не проканает)))

Людмила Добрыйвечер

Наш Вова еще не самый чудик

Зоркий Крот

Возможно, но другие меня не особо волнуют)))

Андрей Калинкин

Думаю, если попытается сблизиться с Россией, его ждёт участь Кеннеди

Людмила Добрыйвечер

бытуют и такие мнения

Relfang Relfang

Натворит конечно. Вряд ли он туда пришел просто штаны протирать.

Владимир Стешко

при Обаме Белый дом-барак Обамы, при Трампе-трамппункт

Deniss D

Вопрос невтом что натаорит. А как это отразится на нас

*********

да не чего не натворит . вот барак уже натворил .

Генрих Золотарёв

А как вы относитесь к его зятю джареду кушнеру?

Евгений Родионов

не знаю я России живу,их проблемы как то боком.

Рафкат Абдулин

Трамп развалил Вашингстонский обком.

Віталій Демочка

Да треп, раздуваемый российскими СМИ

Александр Иванович

Да. Трёп, но может кое што и сделает.

Людмила Добрыйвечер

посмотрим)

Александр Иванович

Посмотрим. Всё впереди.

Z-Мимокрокодил-V

Ему не дадут сделать ничего нового.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Борцы говорят - ковёр покажет!"

Березина Татьяна

Натворит. Но не все что обещал

Людмила Добрыйвечер

лучше тогда уж верить в Бога

Березина Татьяна

Мы поо трампа!! Причем тут бог????

Людмила Добрыйвечер

если мы про Трампа, то при чем тут экстрасенсы??????

Березина Татьяна

Вы про что натворит.. я ответила..

Видмет Лапатыч Бизульо

Что скажут, то и буит делать.

Людмила Добрыйвечер

кто скажет

Видмет Лапатыч Бизульо

Это уже другой вопрос.