Максим Швец

Подскажите каксю мвшигу купить и заделать её чтоб не жалко было потом денег и времени хочу что то типа Победы 21 мож у кого есть варианты еще?

Ответы
Павел Беженович

Купи велосипед 🚴 и спицы разноцветной проволкой обмотай! А покупать машину для Свапа, это затратное мероприятие) и зачастую не окупаемое! Так что если закрались мысли о том что будет жалко денег, выброси эту идею из головы!

Максим Швец

У меня есть машина

Павел Беженович

Ну вот с неё и начни

Максим Швец

Начал уже

Павел Беженович

Тогда вернёмся к началу! Тебе потом будет жалко вложений которые ты вложишься! В противном случае у тебя бы не возникло подобного вопроса!

Максим Швец

Вопрос не во вложении а в какую именно машину из старых стоит заморачиваться я вижу только победа и жду советов

Рафкат Абдулин

начни с горбатого запорожца

Максим Швец

Блин не то там вложить не меньше но вид на дороге другой)) волга по крусе