Подскажите каксю мвшигу купить и заделать её чтоб не жалко было потом денег и времени хочу что то типа Победы 21 мож у кого есть варианты еще?
Максим Швец
Ответы
Павел Беженович
Купи велосипед и спицы разноцветной проволкой обмотай! А покупать машину для Свапа, это затратное мероприятие) и зачастую не окупаемое! Так что если закрались мысли о том что будет жалко денег, выброси эту идею из головы!
Максим Швец
У меня есть машина
Павел Беженович
Ну вот с неё и начни
Максим Швец
Начал уже
Павел Беженович
Тогда вернёмся к началу! Тебе потом будет жалко вложений которые ты вложишься! В противном случае у тебя бы не возникло подобного вопроса!
Максим Швец
Вопрос не во вложении а в какую именно машину из старых стоит заморачиваться я вижу только победа и жду советов
Рафкат Абдулин
начни с горбатого запорожца
Максим Швец
Блин не то там вложить не меньше но вид на дороге другой)) волга по крусе