Татьяна

Крепитесь люди скоро весна. А пока идут крещенские морозы,кто в этом году в прорубь нырял да здоровье себе набирал?????

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планам

Дмитрий Тимохин

В проруби нет здоровья и нырять в нее нужно независимо от года славяне всегда так делали

Татьяна

🤔☺️👍

Виктор Устюгов

приезжайте к нам на крещение. прорубь отменная и погодка незабываемая

Виктор Устюгов

сам сюда приехал с родителями в 83 году

Татьяна

выходит это ваш второй дом

Виктор Устюгов

да наверноетак. вот и девушка ко мне сюда едет из бишкека. надеюсь навсегда

Татьяна

,дай бог вам счастья

Виктор Устюгов

спасибо

Борис Кистанов

✋✋✋Я буду... Хочу быть здоровеньким.......😊😊😊

Татьяна

👍👍👍👍👍👍

Игорь Русаков

.... Таня! Какие проруби в Иордании? Христос, по моему, там нырял....

Татьяна

думаю так почти везде

Татьяна

да ладно главное вовремя поставить прививку,а то можно заразиться

Игорь Русаков

.... Спасибо, успокоила.... Пойду делать прививки....

Татьяна

😅😅😅да да поторопись

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

на крещение, даже маленьких детей до года кидают в прорубь)

Вектор Фриз

я бы хотел но погода что то не плавательную обещают

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

буду...но в ванне...в воде комнатной температуры )

Владимир Ольшанский

Не-е,я на Новый Год головой не стукался...

Андрей Ершов

Каждый год собираюсь , но в итоге очкую

Татьяна

😅😅😅не вы один

Королевич Принц

пусть попы ныряют я простатит не хочу

Дмитрий Григорьев

С 8 января +1; -1. прорубь трудно найти.

Анатолий Мутовин

еще говорят будут усенские морозы

Юрий Юрий

я нырну если получится выбраться(=

Светлана

я.Второй год. Опыт еще не большой

Татьяна

👍🌸🌸🌸

Геннадий Костыгов

Не, нафиг... Еще и прорубь рубить...

Татьяна

😅😅😅😅😅😅а надо

Иван Кудрицкий

Я!!! Наконец готов это сделать)

Елена Сергеевна

Мы в море,у нас проруби нет....

Татьяна

круто

Сан Саныч

а море вроде не замерзает

Елена Сергеевна

Не замерзает

Сан Саныч

я на севере в мурманске служил даже там не мёрзнет

Sergey Sergey Davydov

Тьфу тьфу и так не жалуюсь!!

Алексей Конищев

Я буду нырять обязательно.

Татьяна

👍☺️

Татьяна

Нет,не нырну...ни за что

Анатолий Мутовин

и даже неплохо

Татьяна

думаю просто замечательно

Анатолий Мутовин

в банке жарко с давлением нельзя на реку тоже холодная а дома душик супер

Татьяна

вот ,вот ,каждому свое средство😅😅😅😅😅😅😅

Анатолий Мутовин

а как массаж в душе татьяна