Александра

Сын подружился с девочкой и спрашивает меня, как правильно целоваться :?. И что ему ответить, или готовиться стать бабушкой?

Ответы
Ренат Латыпов

надо тренироваться на помидорах! А вообще в первый раз все получится само, природа подскажет.

Александра

А я вспомнила! Ничего примечательного, в общем...

Ренат Латыпов

раз уж так, то это опыт. Главное теперь попытаться сына научить так, чтоб ошибок не повторял

Александра

Я собственно про поцелуи... первый...

Ренат Латыпов

я тоже

Александра

Да ладно, пусть себе целуется... без фанатизма)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не пугайтесь. Перед тем как сделать вас бабушкой, сын спросит вас, откуда внуки берутся

Александра

Он меня в первом классе еще просветил. Да пусть делают, когда хотят. А не разрешишь, и не дождешься от них потом. Умные становятся)))

Татьяна

Радоваться что обратился с таким вопросом к вам А любящая мама найдет что сказать

Татьяна

Короткое время правда Такие эмоции ребенок долго переживать не может

Александра

У меня у подружки родители были медики, она она этот вопрос по науке изучила и поведала мне. Я после этого решила замуж не выходить, а моя премудрая подруженция сказала, она выйдет замуж, потому что обязательно пересмотрит свою позицию. Потому что даже родители нас сделали же!

Татьяна

Ну я то тоже пересмотрела в свое время Но помню свои эмоции до сих пор Поэтому и объяснила мальчишкам Что бы гадостей не наговорили

Александра

Ясно все))

Татьяна

🌹

Нелли Бородина

лучше учить целоваться . а то пока сами будут учиться . детей точно наклепают..

Александра

Показать ему на примере, что ли?)))

Нелли Бородина

нет . и книги есть типа кама сутра . и фильмы.

Александра

Ну это уж совсем " высокие" отношения между мамой и сыном, тем более, что я это и сама не смотрю. Я посоветовала ему смеха ради признаться девочке, при случае, что он не умеет целоваться. Думаю, она тоже не ас в этом вопросе.

Роман Макаров

нежно её обнять,прижать к себе и соприкоснуться губами...Решайтесь!

Наталья Кучеренко

Лучше ему все объяснить и не надо готовиться становится бабушкой

Александра

Я не готова еще... объяснять. Могу только попросить подождать до свадьбы)))

Наталья Кучеренко

Значит самой надо подготовится,но судя по вопросу сыну лет 5-6,старше уже не будут спрашивать

Александра

В том то и дело, что 17)

Наталья Кучеренко

Значит не стоит волноваться,это не его девушка

Таша Т

нет бы наоборот-научился целоваться-а потом подружился бы))

Александра

Сердцу не прикажешь)))

Таша Т

)))эт понятно

Василий Гуринович

Ну и расскажите!А то засосет,и девчонка сбежит 😄

Александра

Они с первого класса дружат) вряд ли из за этого сбежит

Василий Гуринович

Счастья Им! 🌹

Александра

Вы тоже молодость свою вспомнили)))

Василий Гуринович

С Вами забудешь! :Dпервый Поцелуй вспоминаю 👍

Александра

Вспомнили?

Василий Гуринович

Да! 👍Спасибо!

Александра

Я тоже вспомнила.. не сразу правда...

Леонид Малкин

Рассказать как правильно целоваться.

Александра

Да я и сейчас согласна)))

Леонид Малкин

Так они же школьники...

Александра

Ну, а вдруг природа таки подскажет))) а потом умные станут, внуков можно не дождаться...

Леонид Малкин

Ну, может быть, может быть.

Подрыв Устоев

Ваш сын настолько с вами откровенен?

Александра

Временами))

Подрыв Устоев

Ну, ну... А вы не придумываете ли?

Александра

Сама удивилась, аж дар речи потеряла. Влюбился, мозги видимо по другому работают, вообще его не узнаю)))

Подрыв Устоев

Смешно.

Александра

Трогательно...

Подрыв Устоев

Но маловероятно.

Александра

Тьфу, тьфу, тьфу...

тт
татаева татаева

воспитание надо было проводить...

Александра

Да пусть целуются..

тт
татаева татаева

всех благ

Кудесник

А может пора уже в роддом идти ?

Александра

Вы думаете, они сначала внучу мне сделали, а потом захотели целоваться научиться?

От
Отморозок

ну...не так все скоро

Александра

Надеюсь, он не спросит меня , как внуков делать)))

Миня Дьюян

природа подскажэт

Александра

Пусть пока не подсказывает)))

Миня Дьюян

а вас она не спросит, вазьмет и падскажет

Александра

А по сопатке))

Миня Дьюян

как эта?

Александра

Как нибудь.........

Svetlana Tuguleva

однако