L….

А теперь, минутка поэзии: «НАСТУПИЛА ОСЕНЬ! СТАЛО ВДРУГ ТЕМНО. НЕ ПИНАЙТЕ ЛИСТЬЯ-ТАМ ПРЯЧЕТСЯ ГОВНО!» занавес 😉?!)))

Ответы
Андрей Смолин

Не-е-е-... наступила осень, Отцвела капуста... У меня пропали пооые чвства... Выйду на дорогу, положу х-й в лужу... Пусть лежит до лета... Всё равно не нужен... Но настанет лето, Я найду ту лужу, И достану х-й мой... Будет он мне НУЖЕН!!! Сергей Есенин.

Vладимир Калужин

Новые ботинки станут вдруг вонять , а подруга дома как начнёт орать, что принёс , несчастный, ты дерьмо домой и теперь , падлюка, сам полы помой.

L….

😂👍

Алекс Венцель

-Лето село в зарю, за сентябрь, за погоду. Лето пало на юг, словно кануло в воду... Ю.Визбор

__
_________

Ну а кто то явно попинать решит....и в говне печальный , дальше поспешит🤭(cover version)

Павел Шихалев

Оно прячется не только под листьями! И к сожалению не только осенью...

Че
Человек

Совсем обнаглели террористы Пятикопытинска!!!

Z-Мимокрокодил-V

Автор стреляется, но попадает себе в задницу.

Vlad Bosikom

Вариант: не хватай за сучья, упадёшь в говно!

Vik I Am

Корону..поправь..)💫

Гр
Григорий

Хулигана. Впрочем как всегда....

L….

☺️☺️☺️

Игорь Фокеев

💩💩💩💩👋👋👋👋🤣🤣😁🤣🤣

Магомед

Вы снова про говно...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Сама сочинила

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...????... 😠😠😠

L….

Не)

Хярцсон Эрик

сама сочинила?

L….

Нет)))) тырнет

Хярцсон Эрик

язык своенравен

Nikola Mahkov

-логично!--

L….

Да)))

Мария Я

Ндаааа😂

L….

Ага)

Aлександр Кузьмин

🤪👍👏🎆

Геннадий Коновалов

Мудро.

Ал
Александр

☺️👍

L….

☺️

Fr
Franck

Фуууу