Александр Карабашев

Машина времени--реальность или миф ? (речь идет о новейших разработках российских ученых в институте Времени и создания первой действующей модели хроноаппарата)

Ответы
Нина Савина

Очень хочется, что бы было реальностью.

Александр Карабашев

Она уже действует,да и в гениальности умов наших ученых я нисколько не сомневаюсь

Нина Савина

Ещё бы оценивали их по заслугам.

Александр Карабашев

Вот это точно было бы неплохо

Раиса Роева

скорее всего-миф!

Юлия

Миф конечно

Юлия

Саша,😉О чем задумался?

Александр Карабашев

Вы не верите в гениальность умов наших российских ученых ?

Юлия

Мне не интересно это

Юлия

Точно печалька

Olga Olga Alan

ne srazu

Ел
Елена

уже?

Ел
Елена

и где можно про это почитать

Александр Карабашев

в поисковике попробуйте поискать--осорбенно посмотрите про Вадима Черноброва

Ел
Елена

уфолог...умер

Александр Карабашев

Жаль конечно.... хороший был человек... в таком случае вам стоит самой тщательнее порытся,хотя если учесть что многие разработки являются не только уникальными,но и секретными,вам придется трудно

Ел
Елена

мне просто интересна сама тема....как и смерь экспедиции Дятлова

Светлана Попкова

миф