Южный Кот

Путин заявил, о разработке в России оружия «на новых физических принципах».Вы знаете новые физические принципы?

Ответы
Остап Бендер

я знаю лишь принципы инопланетян. Что там путин разработал мне неведомо. Но инопланетяне летают на плазменных тарелках и стреляют плазменным лучом! Вот это оружие 21 века я понимаю. Сжигает все на своем пути. Это серьезно. Тарелки окружены вакуумом поэтому их скорость может достигать до 3000 км в секунду. Они могут летать даже в воде и уничтожать противника с любой точки. Сбить их никакой ракетой невозможно

Южный Кот

😁

Остап Бендер

Да, совершенная правда. Я изучал много разной информации по этому поводу. Извини Кот, но инопланетные технологии на 10 порядков выше земных. Никакой путин с ними не сможет тягаться даже при большом желании

Ма
Марина

Наиболее общая физическая закономерность, являющаяся самым широким, всеохватывающим обобщением частных законов физики. В число физических принципов входят: принцип сохранения и превращения энергии, принцип причинности, принцип сохранения количества движения, принцип сохранения электрических зарядов и т. д.

Южный Кот

что нового?

Ма
Марина

Ничего. Ответ на ваш вопрос.

Георгий Крымский

Разработают , сделают , испытают , вот тогда и поговорим . Я раньше думал зачем оно нам (оружие) , а сейчас ,думаю , что надо , что оно необходимо , потому как много в мире разной не чести , фашистов не до битых , давить их нужно как клопов , а иначе житья не будет от них .

Имя Фамилия

Прохладно, лошара!😂😂😂

Василий Комышний

кого ты назвал лошарой трусливое чмо?

Имя Фамилия

Не узнал себя???????😂😂😂

Василий Комышний

патологический трус. И предки твои и потомки твои, все вы будете прятаться под лживыми никами и чужими фотками. Паталогия рода))

Имя Фамилия

Ну хорошо, ты лошара!😂😂😂

Владимир Петров

Скорее всего, имелось в виду оружие, при создании которого известные физические принципы доселе не применялись. В оружейном деле, время от времени, такое происходит. Короче, поживем-увидим и заодно узнаем, кому хихикать последним...)))

Виктория

👏👏👏👏

Al
Aleksandr

России больше Нет .

Вэндель Странник

😂А че тут нового в климатическом яружии..Взр*вай яд.боехоловки в якеане..(цунами),да кидай в кратеры вулканов, тектонические разломы еще там есть..Не че сложного как два пальца об асфальт😂

Евгений Антонюк

Эльфийка по имени Фаральда спросит, что привело вас в Коллегию Винтерхолда. скажете, что интересуетесь планом бессмертных. Путин сразу сказал, что он - dragoborn/

Tp
Tpикcтep

Квантовая физика к примеру , в школе ещë проходили и опыт ставили про прохождение фотонов через щель . Не помнишь что ли или твоя деревня в школу не ходила ?))

До Элвиса Не Было Ничего

......Которые ещё в оружие не применялись.... Мелочность общая чёрта укроприживалок.... Пиши о вашем великом... Как там контронаступ... Как там метро Куева

Южный Кот

это которое чмобики за 3 дня взяли?

До Элвиса Не Было Ничего

Вот вспоминай всё это.... Ещё лет 5... А не кто че сказал... Прям как бабки с лавки - кто че сказал... Напиши про победу на рынке Донецка или про убитого американского журналиста

Ла Риса

имеются ввиду те физические принципы, которые еще не были задействованы при производстве оружия. но ты это не читай. все равно не поймешь.

Южный Кот

так и ты не пиши,раз не понимаешь)))

Ла Риса

как и было предсказано нихрена не понял🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Южный Кот

Ла Риса

🖼

Оксана Лаzaрева

Правильнее было сказать, что будут используются вполне известные принципы, просто ранее не использовавшиеся в качестве оружия.

The Мишка На Юге

Что меня всегда удивляло у американских Котов так это их врожденное стремление к лотку…а ты все продолжаешь гадить где попало)

Южный Кот

поссать на могилу пуйла...))))

The Мишка На Юге

Ты я так понимаю опередил себя именно тем шелудивым от чего он сильно расстроиться)? Да жизнь у котов не велика… Как бы он не посрал на твоей)

Лена

Я в вопросах производства и разработки оружия не разбираюсь. Но знаю, что физио- природа. А разве мы все уже знаем о природе?

Георгий Крымский

А с Трампом проехали ..

Лена

В кафе пойдем в субботу

Георгий Крымский

Всем составом , или только с проверенными кадрами ?

Лена

Всем составом

Георгий Крымский

Здорово !

Дядя Миша

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку.
Наша система посчитала вашу активность необычной.

N’
N’djaména

Его словесный понос не всегда бывает понятен, хуй пережёвывает постоянно, иногда требуется переводчик.

Южный Кот

😂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ебошат вас эти принципы мама не горюй...беги давай в подвальчик...опять на украинушке воздушная тревога

Эвелина

Вместо ракет людьми будет стрелять ,в основном бурятами,уйгурами ,коряками,удмуртами,якутами и т.д.

Южный Кот

😂

Виктор Орлов

Конечно, но об этом говорить нельзя. Время придет узнаете все. После этого воевать не будет смысла.

Св
Светлана_Светлана

Он знает. Изобрели они там какую то ракету радиусом 18000 км , вот хвастает перед зебилом и бидоном

Татьяна G

ой пу знает толк во всем.... подольше бы он руководил - так рашка быстрее свалится в бездну.....

Na
Natalia

ну как же, аналоговнетовое оружие рашки эксклюзив - завалим всех человеческим мясом

Татьяна G

да этот кремлевский карлик что-то знает, что с ним весь мир не может справиться....

Эвелина

Шаманы пляшут вместе с Шойгу))))

Николай

Какие виды тока, кроме электрического, ты знаеш? Если ничего не знаеш то погули Бедини.

Южный Кот

хочешь сказать что генератор Бедини использует НЕэлектрический ток?)))

Николай

Нет. Он захватывает эфирные токи и аккум заряжает имиже. Там все подругому. Копай глубже. Будеш удивлен.