Дмитрий Табунов

Двое мужчин разговаривали. Третьего мужчину, не знающего их языка, попросили послушать их разговор, и сказать, что он об этом думает. Да, он был венгром по национальности. Он послушал, и сказал, что такое ощущение, что эти двое вот-вот подерутся. На каком языке разговаривали эти двое мужчин?

Ответы · страница 2
Юлия Никулина

могзги к пятнице свернулись

Константин Чабан

Мне кажется на грузинском

Константин Чабан

Почему на русском? Я почему написал шо по грузински, потому что грузины при разговоре очень жестикулируют и со стороны может показаться шо вот вот грянет буря

Галина Троянская

наверное на русском мате .

Галина Троянская

просто русский мат почему то быстрее выучивается и понимается иностранцами .

Хадиша Раева

русском или на китайском

Хадиша Раева

Когда китайцы разговаривают русские отдыхают. Не знаю о чем они говорят но крик стоит сильный

Ан
Анжела

Мне кажется китайский))

Дмитрий Табунов

По факту. Это зафиксированный случай.

Вера Паниван

Думаю, на итальянском.

Вера Паниван

Наверное, эмоции "зашкаливали".

Vladimir Osheschko

Итальянском? Мама мия!

Vladimir Osheschko

Король Карл ХII говаривал: на итальянском говорят с женщинами, на французском с друзьями, на немецком с врагом, на русском со всеми оными говорить можно. Но ответ в данном случае не коррекиен. Итальянский язык более эмоционален и не знающему его может что угодно показаться.

Галия Фахрутдинова

Японский скорее всего

Галия Фахрутдинова

Да ну.. русским языком напугали? Не верится

Телефонист Вася.а

Неужели на африкаанс?

Дмитрий Табунов

Не сказать, что тупые. В своё время у них был свой социалистический долларовый миллионер (единственный такой в мире).

Татьяна М

Думаю на итальянском

Татьяна М

Кем? Ведь он не понимал о чем они говорят

Вячеслав Панов

На языке глухонемых!

Дмитрий Табунов

На русском. В вопросе было сказано: попросили ПОСЛУШАТЬ.

Вячеслав Панов

А они и говорят в это аремя! Как матерятся !

Нина М

на немецком что ли?

Нина М

любопытно... у меня сложилось мнение, что русский язык с общем-то нравится иностранцам, и не зря, наверное, из-за звучания скорей всего. Диалог был не очень приятный 🙂

Юля Воронова

Итальянском?☺️

Юля Воронова

Ну я думала,то итальянцы эмоциональный народ!

Станислав Ра

похоже на русском

Станислав Ра

все не русские знают русский матерный

Zakir Skorpion

По французски...)))

Zakir Skorpion

Русский язык самый лучший в мире...!!! Зря не наговаривай ...!)))

Дмитрий Табунов

Это зафиксированный случай, я за что купил, за то и продал.

Люба Карбушева

может на русском?

Дмитрий Табунов

Да - был действительный случай.

Светлая И Пушистая

Матом на русском

Светлая И Пушистая

Вполне...не очень верится что двое мужчин...и без матов😂

Людмила

на итальянском

Людмила

вы слышали как общаются на итальянском? Они орут, машут руками, дергают за полы одежды

Людмила

а в жизни это кошмар. Они орут друг другу на расстоянии в 100 метров

Виталий

На греческом...

Виталий

Ты не слышал греческий...

Любовь Вотинцева

Итальянском !!

Любовь Вотинцева

НЕ знаю! У нас выражения слов популярны!