Наталья

"Незаметно исчезают друзья, реже встречи и короче звонки, изменить, наверно, это нельзя, если мы уже другие внутри. и никто не виноват -просто жаль, что у всех такая разная жизнь. Наше прошлое, летящее в даль, превращается уже в миражи. " Как вам такие строки?

Ответы · страница 2
Наталья Казаченко

Это правда жизни.

Владимир Литяйкин N

Если Ваши приму

Наталья

мне тоже понравились, , если интересно, наберите в гугле там большое стихотворение..

Дима Хомяков

в самую суть((((

Наталья

а причём тут мои ? я про своего отца пишу . Мне 50

Дима Хомяков

у мея есть шанс на одну ошибку? мне тоже ,через минутку -50???

Дима Хомяков

тогда,девчонка) я могу тебе в личку написать?

Наталья

зачем? мне лички своей достаточно!

Дима Хомяков

и правда)простите за навязчивость)

Вадим Новиков

замечательно !

Наталья

да, актуально и для Вас тоже?

Aлександр Кузьмин

своих нет ?

Aлександр Кузьмин

АГА ! тока найду подходящую цитату !

Наталья

так найди! это же надо что-то прочесть ! И вообще ты чего такой злой на весь мир или лично на меня???

Aлександр Кузьмин

Я злой , когда люди говорят чужой текст и , типа , уважайте меня - я вот какая старая и умная !.... так СВОЙ скажи текст ! Может у тебя действительно извилина завелась ?

Наталья

Так давай поговорим без текста и не такая я старая..))

Aлександр Кузьмин

В каждом интересующем направлении своя ! Просто интересов много . По информативности художественной литературы пока на первом месте Обет молчания Ильина . Есть ещё Теория Решения Изобретательских Задач . Нестандартные строительные материалы . ........ Сегодня ночью грокнул происхождение и развитие Оберегов !

Ле
Лена

Грустно...

Наталья

а почитайте полностью в инете есть

Евгений Коломийчук

Согласен

Наталья

я тоже, наводит на мысль, я прочитала, и обзвонила всех своих друзей, с которыми сто лет не общалась)))

Наталья

Почему бракованные? Это мужчины не плачут, а я девочка априори..

Евгений Коломийчук

Мы тоже плачем .и что с того ?