Пинфло

Роман Белоброва и Попова «Красный Бубен», если бы был фильмом, мог быть положен в любую из коробочек. По мощности пугания он сильно превосходит, например, похожий фильм «От заката до рассвета».«Красный Бубен» смело назову: «православный боевик». Русскому человеку позарез нужны православные боевики?????

Ответы
Ешкмн Кот

Ты идеот??? Только честно )))

Пинфло

чё толку писань твою хуню....тут разговаривают..а не тупо бычаться...не восхваляй себя...тут этого не видно-котик

Ешкмн Кот

Ты дебил или безсмертный??? Или думаешь за своим Ником и авой тебя не найти??? ...крупно ошибаешся ...

Пинфло

чё просрался.....дерзай болень...да 09.09 на митинг сходи...можа дубинкой по старческой черепушки получишь

Ешкмн Кот

А представь ты за свои слова утром будешь кровью харкать..ублюдок русский??? Есть сомнения в этом??

Пинфло

чухню нести не мешки ворочить....мне даже лень такое же писать...как ты говоришь мы рабы...а ты херой гавкаешь активно....смотри не порви своё очко

Вера Ерошенко

Зачем нам боевики.....

Пинфло

🍭 🔌 💡

Владмир

О чем он???

Пинфло

это отлично....и как вам Пепперштейн или Сорокин

Владмир

Сорокин - это Голубой лёд?

Пинфло

...лучше -сердца четырёх

Владмир

Не читал ни одного, ни другого.

Пинфло

🆘 🔌 💡