Ма
Марс

Украинцы имеют полное право расстреливать оккупантов и это гуманнее чем своим же бить кувалдой по башке.

Ответы
Arsen Beisenov

Надо и их тоже кувалдой. Я пойму украинцев, если они на это пойдут

Are You Looking For Me

Зачем же тратить патрон'пуля дура'штык молодец'и усилие меньше'

Tanja W.

Кто с мечом придёт....ну все знают продолжение!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты понимаешь.что это не люди,а уроды.Почему не сметают все заградотряды?

Ма
Марс

Тут на мой взгляд зоновские методы ..активисты в лице вагнеровцев и кадыровских чертей гонят пехоту впереди себя .Поэтому кто попроще расходный материал а приближенные к императору на двойном пайке и шансов погибнуть ноль.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В зоне люди безоружные и под охраной с оружием,а тут толпу вооружённых чмобиков гонит вперёд на всу меньшее кол-во козлов.Так проще козлов смести.Но нет случаев боестолкновения с кадыровцами или вагнеровцами.

Ма
Марс

У этого стада солдат так же есть козлы провокаторы которые идут вместе а затем тихо сваливают . Смотрел видео в телеге где одного солдата подвесили на турник и колотят дубинкой ..требует рассказать кто ещё с ним задумал отказаться воевать .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А эти уроды,имея оружие в руках,терпят.Так им и надо!

Вл
Владимир

Чем ушибешься, тем и лечись...

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха! Все Будет Хорошо!👍

Ма
Марс

у нас все будет замечательно ..а для вас путиноидов я приготовил сюрприз который вам не понравится ..

Вл
Владимир

Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное....

Ма
Марс

Понял СССР ждёшь а этих мы на Колыму отправим вместе с вами

Вл
Владимир

И месяц светит коль солнца нет...

Дедушка Старенький

👍😁