Ку
Кукулькан

Что то мне подсказывает, что у нас росла бы заражаемость даже про 100% уровне вакцинации...

Ответы
Cветлана Таллуза

Я не могу ответить,не знаю,но как я чувствую и понимаю на примере вот Великой Отечественной войны,если бы не встал весь народ то может и победы не было,если бы сомнивался,вот так сейчас и с этой заразой,надо всем нам победа,вот и думай как и чем ее победить?!

Ку
Кукулькан

Причём тут какой то рай?))

Cветлана Таллуза

Нет не одного государства что бы человек бвл доволен,вот и причем рай

Ку
Кукулькан

Государство давно устарело само по себе

Cветлана Таллуза

Так мы говорили о вакуинации а вы решили поговорить о государстве,я не настолько умна что бы говорить что устарело что нет

Ку
Кукулькан

Какая связь с вакцинацией? Зачем она нужна?

Альфия Костина

Многое зависит от самих людей, как они к этому относятся, подходят к этой проблеме. Мне кажется государствам тоже не выгодно устраивать локдауны и сидеть постоянно в красной зоне, ведь нужно людей поддерживать финансово, а казна не резиновая

Ку
Кукулькан

Кто то кого то поддерживает!?

Альфия Костина

До поры до времени

Ольга Барладян

Вопрос- откуда лезет источник заражения ? Что является непрерывным источником заражения- воздух, вода, земля, или коварный человек- террорист.......? Бодрствуем и находим, и... устраняем. рукотворные источники. Бодрствуем ВСЕ.

Наталья Плаксина

Вот у меня тоже сомнения по поводу большой заражаемости и смертности, несмотря на вакцинацию. Больше больных стало и много умирает, и вакцинация идёт, где иммунитет?

Та, Которая...

Конечно! Раньше были настоящие врачи. Я верю в это. А сейчас ... Страшно даже в больницу ехать или кого-то туда отправлять... Кого они там к смерти приговорят в очередной раз для статистики?...

Ку
Кукулькан

У моей коллеги поставили ковид, теперь сидит дома)))) А не пошла бы к врачам, работала уже

Та, Которая...

Ну если сидение дома оплачивается...

Ку
Кукулькан

а где сейчас оплачивается?

Та, Которая...

Сыр в мышеловке.🐭

Геннадий Ш.

А вакцина эта, да и любая из них, она не даёт никакую гарантию и абсолютно никакой защиты от заражения, тогда зачем уговаривают запугивание народ...

Та, Которая...

Боязнь - родственница смирению. А оно необходимо...

Катя ...

А вакцинированные заражаются чаще и болеют тяжелее! Смотрите ТВ РФ и всё,что там несут понимайте ровно наоборот ,не ошибётесь!!!

Ку
Кукулькан

не смотрю

Катя ...

Ну и ладно! Ни чего не потеряли.Умный мужчина!😁

Lici Lici Z

У нас каждый человек в России вакцинирован от туберкулеза. А заболеваемость - на первом месте.... Делайте выводы сами..

Светлана Шолохова

Да я с Вами согласна это у нас в России,очень большое вредительство,а вот в Китае ни одного случая болезни кавида....

Ку
Кукулькан

там деньги жаль на это выкидывать

Ку
Кукулькан

молодцы))

Шавкат Талипов

Так ещё вакцину не придумали.А которой вакцинируют,это не проверенный препарат от старого вируса.

Ир
Ирина*Z

это не что то.. это здравый смысл.. подсказывает.. и специалисты подтверждают.. и это по всему миру..

Ку
Кукулькан

Для этого не нужно быть специалистом

Ир
Ирина*Z

специалисты делают анализы того, что считается факциной

Ку
Кукулькан

То что считается анализами

Ир
Ирина*Z

в лабораториях умеют делать анализы . особенно того, что нам хотят впыжить под любым предлогом
состав вроде бы написан.. но конкретика штука хорошая для аргументов и пояснений обычным людям.. А лапши уже и в сми навешали.. Теперь у нас чиновники — врачи.. как оказалось внезапно.. им осталось рецепты выписывать.. и талоны к ним выдавать..

An
Antonius

Пример тому Израиль 70% вакцинированых заболели Ковидом вопрос а нахуя вообще тогда было делать!

An
Antonius

Везде

Ку
Кукулькан

Это не правда

An
Antonius

Я с казахстана у нас так не знаю как у вас!

Ку
Кукулькан

Зачем говорить, что везде?)

An
Antonius

Будет везде это мировой сценарий так что я от слов не отказываюсь!

Татьяна Коновалова

все может быть, российская разболтанность...распущенность , ну и все остальное...

Ан
Андрей

Высокая заражаемость должна компенсироваться высокой зарожаемостью

Ку
Кукулькан

Как то не работает

Ан
Андрей

а заряжаемость иммунитета?

Свет - Мария Стрижевская

верно заметили чем больше стали прививаться тем больше зарожаются

Николай Скороходов

..будет ..но значительно меньше .. смертность можно свести к нулю..

Ку
Кукулькан

Смертность, это нормальное явление

Та, Которая...

Смертность равна нулю при отсутствии всего живого на земле...

Татьяна К.

граница открыта, прут отовсюду и конные и пешие, везут "подарки".

Татьяна К.

а ещё есть бред о мышах. много всего😎

Ку
Кукулькан

и зачем в это верить?

Татьяна К.

незачем, просто надо привиться

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ просто не надо ничего делать!

Татьяна К.

можно и так.

Олег У

Выздоровление полное наступит сразу после СМЕРТИ ПРАВИТЕЛЕЙ

Зинаида Бадяева

Мне тоже так кажется- что -то с этим вирусом все затуманено !

Валентина Коваленко (Степанова)

Сами заразили, сами якобы лечат, народ это чёрное золото

Ирина Ясникова

И что же это Вам шепчет на ушко такие неправдости..???))))))

Ку
Кукулькан

Есть ещё варианты?