Наталья)))

Как вы считает , что стало индексом повышенной заражаемости новой короновирусной инфекцией? То что вирус мутирует или всё таки преступное распиздяйство властей , которые разрешили , открыли, международные рейсы, курорты и в купе к этому выпустили всех инфицированных в социум? Инфицированные сами ходят в больничку, по дороге заражая ещё человек .....надцать.

Ответы
Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Целитель внутри нас. «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) Бог сокрушающий и воскрешающий. Болезнь – часть временного суда, над грехом. «Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.» (Втор.32,39) «Господь умерщвляет и оживляет, низводит в преисподнюю и возводит; 7 Господь делает нищим и обогащает, унижает и возвышает.» (1Цар.2,6-7)

Лекарство, для умирающего мира, это возврат к живой вере, в живого Христа. «После сих происшествий было слово Господа к Авраму в видении, и сказано: не бойся, Аврам; Я твой щит (защита); награда твоя весьма велика.» [Быт.15,1]

Здоровье, как награда. Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл.10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр.23,32) «И послал Господь на народ ядовитых змеев, которые жалили народ, и умерло множество народа из сынов Израилевых.» (Чис.21,6-7)

Спид и ковид – иммунодефицит. Бог отнял Свою Защиту, от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис.25; 31,16)

Yuri Kozhevatov

Привет,матерное словцо,кот.употребила,и есть самый правильный ответ,забыла перед словом ,,властей,,поставить прилагательное,,оккупационных,,...как ни посмотришь новости из Рассеюшки,на улице,в метро дай бог морды НАШИХ только в 3 из 10 случаев прикрыты маской,или того меньше...в Японии 100 процентов ,японец воспринимает это нормально,вон,балеринки скачут передо мной,все в масках...в Рассеюшке во всем п@дец,плешивый карликовый п@здец

Андрей Заруба

Оба варианта. И наверное третий. Несознательность самих граждан. Ну вот к примеру при запрете на работу неких общепитов ( кафе, ресторанов и прочего) как минимум двое у нас на районе за доплату разрешили проводить праздничные мероприятия ( ну на поминках тоже для кого то праздник). Просто простаивать при капитализме мелкие предприятия не могут ( долго объяснять просто так заточен этот строй).

Виталий

проблема иная) и как раз таки связанная с мерами борьбы, их отмена явно улучшит ситуацию... И первое здесь то, что в естественном фоне разворота вирусной болезни, она проще поглощается, второе то, что очень большой процент аллергиков, которые как раз в большей степени страдают от всех этих масочных режимов, вакцинации..

Константин

Меньше народу, больше кислороду! Простой план! :)) Плюс бизнес на баранах! :))

Виталий

да..

Николай

все вместе плюс отказ вакцинироватся , я типа не заболею , или ковид это сказки , а когда близкие и родные умирают от него начинается истерия врачи виноваты , правитедьство го..но , а кто запретил сделать прививку пятьдесят процентов это уже что то альтернатива ящику на все сто

Наталья)))

Думаю Вы немного заблуждаетесь , не "я типа не заболею", а типа люди не верят в эффективность этих скороспелых вакцин , тем более что это неверие находит подтверждение на практике. Реальность заболеваний после вакцинации уже ни для кого не секрет. И не требуйте от меня статистику этих заболеваний))) Её ни кто не ведёт , потому что это не выгодно государству . Но ! Все мы люди и у многих есть соседи , знакомые , знакомые знакомых , которые работают в красной зоне и видят эту самую статистику на практике.
Если что я привитая . Подчинилась грубой силе административных ресурсов государства. Правда уважения к государству мне это не прибавило. Но это уже тема для другого вопроса.)

Николай

это ваше личное виденее всего проиходящего , и я даже не собираюсь вас переубеждать , но пятьдесят процентов не сто , это все же лучше чем ноль

Наталья)))

Кстати я то же не собиралась навязывать Вам своё видение . Просто представила альтернативную точку зрения. Нет смысла ломать копья когда ещё ни кто ни чего не знает.Есть только слепая вера или неверие.

Николай

дай нам всего что мы желаем и пусть ха это на ни чего не будет , то есть просьба ни о чем

Наталья)))

Вы вольны понимать этот диалог как Вам вздумается. Не смею мешать.

Z*
Z *Ирина*

Специально проведенная акция заражения вирусами.. ведь лаборатории есть не только в Ухани.. лаборатории есть в разных странах и не по одной.. ведь уже давно сравнили и сделали вывод, что это разные вирусы в разных странах.... то есть заражения приходили из разных мест..

[●_●]

Индексом повышенной заражаемости служат долбоебы-антипрививочники, которые мешают работе властей и призывают к митингам из-за закрытых международных рейсов, курортов и купе и заявляют об отсутствии болезни, чтоб выпустили всех инфицированных в социум.

Наталья)))

)))) Верх долбоёбства. Сам то понял или поняла , что написали?

[●_●]

Четко и понятно. А вы?

Наталья)))

Что именно понятно?

[●_●]

То народ верит антипрививочникам и не дает работать по устранению вируса.

Наталья)))

Да тут вопрос не в вере или неверии. Не правы все . И те кто рвёт тельняшку за вакцинацию и те кто надрывается против. Тут , понимаешь ли , ещё ни кто ни чего не знает . И очень забавно наблюдать как люди выявляют свою глупость , жадность и дебилизм.))

[●_●]

Особенно наблюдать как индивид жрет водку спустя четыре часа после укола, а через две недели сваливается в жару, провоцируя новую волну карантинной паранойи в контора, а руководство бегает как сумасшедшее и проводит блиц-опросы - у кого еще наблюдались признаки болезни после вакцинации.

Aleksandr Tarnovsky

Царь: - Не пора ли бояре, налоги повысить да импортну порчу на неверных напустить? З Китая привезите же! Понятно? )) А коли неверные полягут, так и кормить их боле не надо будет! А то ведь затраты на них, б...ь, поболе доходов казны царской! 🖼

Та
Татьяна

А куда деваться инфицированным, скорую не дождешься, врачей на вызыва домой не хватает. В красную зону, чтобы попасть нужно направление. Сидят все в общей очереди в поликлинике. Очередь человек 80. А жить то хочется...

Наталья)))

Всё так и есть. В инсте вчера одна жительница нашего региона написала что просидела в очереди к врачу , на минуточку, семь с половиной часов. Причём очередь общая и больные ковидом и кто ещё не знает диагноза и кто просто за больничным после выписки из больницы.🤷‍♀️ Так и что удивляться такому распространению?

Та
Татьяна

Я сама в такой очереди, не меньше просидела в июле. Поэтому я не удивляюсь.

Александр Андреенко

Дело не во властях, а в тех, кто визжит о праве выбора, пытаясь оправдать нежелание прививаться. Это моя точка зрения. До пререканий скатываться не стану. Так что можете не отвечать. К тому же ответ ваш предсказуем.

Петр Соколов

Дочего люди наивные, думают шаблонно, на таких(...) мир деожится и коррупция. А что вирусы в лабораториях выращиваются вы не знали и зачем, если не людей заражать этой заразой и делать на них деньги.

Игорь Фокеев

Я не верю в этот вирус изначально ,и на нем не концентрировал никогда внимание кроме случаев когда тупые людишки пытаются натянуть мне маску налицо пот предлогом что их аштрафуют

Катя ...

Вся статистика "повышенной" заражаемости укладывается в рамки 10-15 лет,в своей одинаковости...🤣 При "Птичьем гриппе" ,кстати,смертность была выше,чем при современном китайском ...

Офицер Флота Российского

Вы ответили сами на свой вопрос власти Кторые по моему просто пусти ситуацию на самотек Типа Пусть умрут распиздяи и спасуся уные ну С друой стороны естественный отбор)))))))))))0

Стас Васильев

Причём тут распиздяйство!? Не будем сохранятся за год вымрем, не будем за два. Пока не приобретён естественный, не сука вакцинный иммунитет ни куда этот бацил не уйдёт.

Наталья)))

А теперь , не торопясь ...., по русски. Что сказать то хотеи?

Стас Васильев

Жди...

Наталья)))

🤦‍♀️🤷‍♀️

Стас Васильев

У нас че, кроме вируса в России больше копыта откинуть не от чего?!

Лю
Людочка

болеют и после прививок.... да ходят . особенно в поликлиниках . принимают здоровых пациентов вместе с ковидными.И ещё многие ходят в общественных местах без масок ..

Лю
Людмила

Вы смотрели что делается во Франции, демонстрации, разгромы против ужесточенных мер по короновирусу. Люди сами не следят за собой и никто не виноват, что мы такие

Elena Lion

Сходите в поликлинику, посидите дня два-три в очереди в переполненном коридоре, где вперемешку здоровые, выздоравливающие и больные... И посмотрите кто виноват...

Наталья)))

🤷‍♀️Вот и я о том.

Elena Lion

Я о том, что открытие международных рейсов по сравнению с поликлиникой ничего!

Наталья)))

Я в курсе. У нас такая же петрушка в поликлиниках.

С. В.

Этолт процесс ни от чего вами перечисленного не зависит. Идёт вычищение и отбор населения, идущего дальше, на следующий виток эволюции.

Ботzман Барисыч

страшно?))) страаашнооо..))) чем быстрее все переболеют тем лучше..а не колоться непонятно чем и зачем.. Наташа прекрати уже идиотничать..

Наталья)))

Блин , Боцман, ты ещё живой? Не берёт тебя ни какая зараза)) А прекратить не могу . Идиотка по жизни , ты же знаешь.

Ботzман Барисыч

..лааадно..)