Орхи Дея

Настало чудное мгновенье, мне подключили интернет. И с этого момента меня в реальной жизни нет! Так ли у вас?

Ответы
Лариса Вараксина

Ииии мне поставили новую программу теперь в Реале сына нет А только виртуально В реальной жизни меня нет это точно

Роман Смирнов

если 8 часов в день , то за год 3 месяца жизни прожила в нете . виртуальная жизнь -сл.стадия человечества

Роман Смирнов

они меняются

Орхи Дея

Не поняла, кто?

Роман Смирнов

бог и люцифер

Орхи Дея

Между ними не может быть ничего общего. Что может быть общего у добра со злом?

Роман Смирнов

равновесие

Fr
Franck

А кто этот волшебник, который вам его отключил, и кто - демон, ввергнувший вас в обитель порока???

Владимир

мне интернет нужен в основном для дела а дуракам он нужен для того же для чего и вам.

Орхи Дея

А почему Вы решили, что я не делом здесь занимаюсь?

Владимир

Caми написали.

Павел Родник.

На первых порах да, интернет отпусти в туалет. сейчас как то отошло

Орхи Дея

Да, многие уже поняли, что это пустое времяпрепровождение, если не касается буквально работы. Как Вы считаете, что полезнее, чтение полезной литературы или интернет?

Екатерина. Спб

..упорно отстаиваю свою свободу😉, не так уж это и легко, однако!

Орхи Дея

Что Вы подразумеваете под свободой?

Екатерина. Спб

...независимость от интернета: есть желание и время-пользуюсь; нет- не приношу в жертву то, что более ценно

Орхи Дея

Молодчина! Что Вы находите более ценным для себя?

Екатерина. Спб

..чтение послания от Бога! Подумала, что ведь не напрасно оно сохранилось до наших дней..

Орхи Дея

Мы с Вами едины по духу. Это самое стоящее дело и главное - жизненно важное!

ДА
Дмитрий Арбузов

в интернете маленькие такие электроники бегают - туда сюда

Граф Пупыркин

пошти 18 лет как я потерялся на просторах тупого тырнета

Vik I Am

Хде...!?) Обьективна..реальность.?!)))🌺😂✨

Орхи Дея

Объективна, если правильно расставлять свои приоритеты.

Vik I Am

🌺✨

Геннадий Коновалов

Хотелось бы но от реальности не убежать в интернет.

Орхи Дея

Но есть такие, и немало, что живут в виртуальном мире.

Геннадий Коновалов

Не полностью, даже шизики, живут в реальном мире.

Ив
Иван

Ну как нет есть ....но интернет дома и на работе

Орхи Дея

С пользой ли Вы им пользуетесь?

Ив
Иван

Да иногда есть польза ...информативная ...в игры не играл

Орхи Дея

Игры - очень опасное занятие, люди превращаются в игроманов, зависимы как от наркотиков. Замечательно, что Вы эту опасность обходите стороной.

Ив
Иван

Да

Орхи Дея

А полезная информация не приносит нам вреда.

Ив
Иван

Нет

mk
maik kunin

Делу время-потехе час ! Так говорят у нас.

mk
maik kunin

С Христианством- это вообще темный лес......Здесь в Израиле.Но святой Земле. В основном люди жили бедно. И Всё время ждали ,что придет добрый дядя*Миссия*).И принесет им Все на тарелочке с каемочкой, Чем и Воспользовался этот самый Иисус из Нацерета. ,,Но ,это уже другая история. О которой можно говорить бесконечно!

Орхи Дея

Они не только ждали, но и знали, что в 29 г. н.э. придёт Мессия. Чтобы понять это событие, приведу пример: Вас попросили встретить в аэропорту незнакомого Вам человека и дали информацию о нём, какой рейс, время прилёта и как выглядит этот человек. По данной информации Вы узнаете его. Задолго до этого предсказания в древние времена была дана информация об этой дате и записана в Данииле 9:25-27, нетрудно вычислить. Если непонятно Вам, постараюсь объяснить. И цель Мессии была гораздо глобальнее, не только для иудеев, но и для всего человечества.

mk
maik kunin

Может и будет когда не будь .Но ,только не тот ,организатор первого ОПГ .Уведший ослицу ,без согласия хозяина. О котором ,так ярко описал один из подельников Матфей. В Евангелии---Мол так Богу надо. А ведь это самый настоящий рэкет. Что и послужила наказанием . Ведь в те времена -за кражу казнили на перекладине. Чтобы не повадно было другим. Крестов -тогда не было. И не Иуда из Крайот предал его.А римская полиция нашла и он предстал пред Понтием Пилатом. Я на пример склонен к правде. А не к вымыслам разных Даниелей. Они тоже кушать хотели. И могли писать ,что им на ум взбредет. Такова сущность -человеческой фантазии! Можете со мной не соглашаться Но. это факт. Даже сейчас - многие в поселениях оставляют двери не запертыми.

Орхи Дея

То, о чём Вы написали далеко не факт. К сожалению, Вам совершенно не знакомо Слово Бога, в котором сказано: " сказав им: " Пойдите в деревню, которая перед вами. Там вы сразу же найдёте привязанную ослицу и с ней ослёнка. Отвяжите их и приведите ко мне. А если кто-нибудь скажет вам что-нибудь, скажите в ответ: они нужны Господу. И тогда вам их тут же ОТДАДУТ".(Матфея 21:2,3) заметили? была ли это кража? А с остальным пока не стоит разбираться, пока Вы не убедитесь сами читая и исследуя Библию.

mk
maik kunin

Ну во первых -это не факт .Что на писал - сумасшедший мытарь Матфей .Кроме него-этого ни кто не слышал. И почему вы Иисуса назвали Богом. !Он был рожден простой смертной. Хотя ей и приписывают родство с Давидом .Но ,это тоже ни кем не доказано. А тот факт, что она воспитывалась при монастыре. На против доказывает отсутствия родни. Да и старый Иосиф- Взявши ее на до воспитания не смог защитить от римских легионеров изнасиловавших ее при путешествии в город для переписи. А эту сказку со святым духом .он и придумал во избежания наказания! Так ,что Евангелие -еще надо изучать со всех точек зрения. И последний к Вам вопрос. ??? Подельников было 12 .А куда же делись остальные 8.....????Описаний жизни Иисуса!

Виталий

нет)) реальность и есть виртуальность))

Орхи Дея

Вы сейчас живёте в виртуальном мире?

Виталий

Это было всегда, а не только сейчас)))

Миронов Николай

Интернет и есть ваша реальная жизнь.

Орхи Дея

Моя - нет.

Миронов Николай

Вы же пишите ответ, разве это не ваша реальность?

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️😭🤪

Алексей Рязанцев

Это только начало наркомании...

Алексей Рязанцев

Думаю да

Орхи Дея

Вы мыслящий человек! И мне хочется похвалить Вас за это. Если получится, скачайте Библию перевод Нового Мира, она более понятна всех других переводов и можно сравнить с любым другим, чтобы понять, что смысл один и тот же. Я читаю каждый день, как советуется в Псалме 1 главе с 1-3 стихи, по 1,3 главе, а потом размышляю над прочитанным несколько минут. Попробуйте, не пожалеете.

Алексей Рязанцев

Читал!)

Орхи Дея

Поделитесь, что интересного нашли.

Алексей Рязанцев

Ничего

Свободу Луису Корвалану!!!

Дея,орхи убери свои с дороги...

Володя Серик

Возвращайтесь в реальность.

Орхи Дея

Я в основном в реальной жизни.

Та
Таня

Нет, я в интернете не живу..

Орхи Дея

Чем занимаетесь в реальной жизни?

Та
Таня

Ой, работы хватает... Сюда захожу отдохнуть..

Орхи Дея

Да, у женского пола работы всегда хватает в любое время года.

Ал
Александр

интеренет для меня работа

Орхи Дея

У многих вероисповеданий не так.

Ал
Александр

а у христиан так... причем более всего так - у протестантов

Орхи Дея

И то не у всех.

Ал
Александр

у евангелистов точно так

Орхи Дея

С некоторыми отклонениями.