Ильяс Вафин

Кто знает , куда можно сдать почку ? Очень нужны деньги.

Ответы
Вадя С Хитровки

Только есть вероятность, что с одной почкой окажетесь на пожизненном гемодиализе. 3 раза в неделю по 4 часа, каждый раз в больницу мотаться. Вам это надо? У меня, правда, другая проблема - терминальная стадия ХПН, я на диализе с апреля 2013 г. Физически почки на месте, но свою функцию выполняют уже плохо

Надежда Брикман

Успокойся ищи другой выход а он есть. Здоровье дороже денег И потом это только криминал поскольку пересадку делать будет врач а все органы отдают бесплатно Сложности у тебя вижу большие Поделись возможно смогу чем помочь

Es
Estrella

Не говорите, здоровье не купите , деньги всем нужны, но терпим - так велел Медведев Д.А. - обратитесь к нему напрямую, через Фейс Бук😉👍

Владимир Новик

лучше побереги ее -это не способполучить деньги- просто без почки станеш инвалидом и вса деньги потом на лекарства потратиш

Татьяна Долбунова

деньги потратите на здоровье, зачем вам это? Выход всегда есть. Жизнь дана, чтобы бороться. Будете бороться- появится выход

Ан
Ангелина

Пусть Господь благословить все ваши пути и приведет людей которые помогут вам ,и почку не отдавайте никому .......

Нина Шапкина

Все взвесте. Много обмана. Можно остаться без почки,без денег и без здоровья. Почка -дело серьезное....

Елена Бахирева

Наверное,только в мед.центры,которые работают по трансплантации органов. Зайдите на сайт к ним.

Гена Одарченко

Я не думаю что вам так открыто ответят.Процесс сложный

Елена Бахирева

это естественно.

Елена Романова

Деньги истратишь а плчеу не вернуть .бред придумал .деньги это навоз .сегодня нет а завтра воз

Ильяс Вафин

Легко рассуждать , пока самаго не коснулось .

Елена Романова

Коснулось еще как коснулось но выбралась .тяжело .но почку отдавать мысли не приходило .не делайте этого

Леонид Еланцев

Обратиться в банк трансплонтации органов. В любой больничке в этом могут оказать помощь.

Лорик

А где гарантия, что по "пути ", заодно, и селезенку не прихватят? Херней не страдай!

Нина Савина

Не надо делать глупости ради денег. Вторая почка уже не регенерирует.

Ольга Ивкина

Вначале надо обследоваться, чтобы была 100%-я гарантия здоровья почки.

Любовь Долгих

берегите себя назад не вернете. найдите другой способ добычи денег

Анна Трофимова

Сходите на исповедь, возможно не понадобиться такая жертва.

Ильяс Вафин

А что Бог кв заплатит?

Анна Трофимова

Идея в голову придет, после исповеди.....

Ильяс Вафин

Спасибо.

Анна Трофимова

Попробуйте.

Ильяс Вафин

Я мусульманин в церковь не хожу.

Анна Трофимова

А вот возьмите и сходите один раз, Господь один, у нас много мусульман ходит в церковь, во время молитвы батюшка называет их имена и объявляет не крещенный такой-то и просит у Бога милости этому человеку.

Muza

Кошмар какой. Потом никаких денег на лекарства не хватит.

Ильяс Вафин

Мне себя не жалко , детей жалко, сдохну ну и хер сним .зачем жить в такой стране.

Muza

А что с детьми случилось?

Ильяс Вафин

Просто останутся на улице.

Muza

Из любой ситуации можно найти два выхода

Татьяна Чижикова

вы что нет без выходных ситуаций нельзя так делать

Наталья Мороз

линики и центры трансплантологии Москвы: отзывы...

НЕ
Надежда Еремеева

если вы самому себе не нужны так кому же они нужны

ОК
Оксана Крачковская

Может есть другие возможности достать деньги?